[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обмен опытом » Операторы связи » Помогите разобраться с МТС
Помогите разобраться с МТС
Леди_Кларик Offline
Как я уже где-то писала, мне в "наследство" от омской подруги досталась симка МТС после её пребывания в Питере этим летом.

И вот я заметила, что, несмотря на то. что не разговариваю по ней. и она служит только для входящих звонков,  денежки с трубки утекают в никуда.
Примерно около рубля в день, тк за месяц порядка 30 рублей исчезло. Последние два дня слежу: так и есть, копеек 90-95.

Подскажите., что это за хня такая, если оператор утверждает, что тариф без абонентской платы (Red Energy -не знаю, есть ли такой в Омске). И как отключить эту опцию, куда позвонить? напоминаю, что звониь оператору я не могу - сим-карта оформлена не на мое имя. Мне  нужна только электронная система помощи.
[Обратиться]
22.09.2013, 22:34
master_aj Offline
Как вариант (у меня так получалось): звоните оператору 0890, спрашиваете, какие платные услуги подключены и как их можно отключить с помощью коротких номеров (*111*ххх#) или смс, и уже сами отключаете. Операторы должны помочь, может даже не с первого раза. smile
[Обратиться]
24.09.2013, 10:33
Илона Offline
Цитата (master_aj)
Как вариант (у меня так получалось): звоните оператору 0890, спрашиваете, какие платные услуги подключены и как их можно отключить с помощью коротких номеров (*111*ххх#) или смс, и уже сами отключаете. Операторы должны помочь, может даже не с первого раза.
Оператор потребует паспортные данные владельца сим-карты, а только потом будет что-то подключать или отключать.
Цитата (Леди_Кларик)
Мне  нужна только электронная система помощи.
Зайдите на сайт МТС и зарегистрируйтесь в личном кабинете, смска с паролем придет на указанный вами номер. В личном кабинете увидите все подключенные услуги и сможете отключить или подключить любые услуги.
[Обратиться]
24.09.2013, 14:50
master_aj Offline
Цитата (Илона)
Оператор потребует паспортные данные владельца сим-карты, а только потом будет что-то подключать или отключать
Да ладно? wink Попытка - не пытка.))
[Обратиться]
24.09.2013, 17:06
Лиса Offline
Цитата (master_aj)
Да ладно? Попытка - не пытка.))
Ну, конечно, все операторы - девушки! У вас, наверное, какой-то секрет есть в общении с девушками? mobile Поэтому вам и удается с ними общаться без паспортных данных. Я как-то раз попыталась выяснить какие платные услуги у меня подключены, паспорта с собой не было, всяко пыталась ее уговорить дать мне информацию без паспортных данных - она ни в какую... Потом уже из дома перезвонила и все ок! А теперь подключила личный кабинет - и никаких проблем!!!
[Обратиться]
24.09.2013, 23:17
master_aj Offline
Цитата (Лиса)
секрет есть в общении с девушками
Ага, я всем жениться обещаю devil Все девчонки тают!   tongue
При общении с оператором попробуйте не юлить и не обманывать, скажите напрямую - симку подарили вместе с телефоном, а бабло снимается, что делать?
Ну и у девчонок же всё ещё проще - замуж вышла, фамилию и паспорт поменяла, сейчас на медовом (девятом) месяце, а бабло рекой течёт, как быть? Операторы же тоже люди, как-никак подскажут номерок отключения.
[Обратиться]
24.09.2013, 23:47
Леди_Кларик Offline
Цитата (master_aj)
Как вариант (у меня так получалось): звоните оператору 0890,

Цитата (Илона)
Зайдите на сайт МТС и зарегистрируйтесь в личном кабинете, смска с паролем придет на указанный вами номер. В личном кабинете увидите все подключенные услуги и сможете отключить или подключить любые услуги.
Оператору можно звонить, если мне хозяйка номера свои паспортные данные дасмт))
Илона, Спасибо, попробую.

А то надоело закидывать деньги на молчащий телефон...

Цитата (master_aj)
Операторы же тоже люди,

Смотря на кого нарвешься.

Меня просто убивает та система, что с банкомата можно снять деньги просто по карте, а если хочешь снять их уже в банке, то предъяви, пж, паспорт. А какая, в пень, разница?! Пин-код же Я ввожу?!

С мобильными операторами та же песня.
Если через короткие номера, то всем без разницы. А если звонишь оператору, то "будьте добры. ваш паспорт".
Глупость.
[Обратиться]
25.09.2013, 17:04
Снежинка Offline
Цитата (Леди_Кларик)
Меня просто убивает та система, что с банкомата можно снять деньги просто по карте, а если хочешь снять их уже в банке, то предъяви, пж, паспорт. А какая, в пень, разница?! Пин-код же Я ввожу?!
Меня тоже убивает их система. А еще больше то, что в случае если банкомат скушает вашу карту, то деньги в банке вам не выдадут даже по паспорту... А какая разница? Счет-то мой!
[Обратиться]
25.09.2013, 18:32
Леди_Кларик Offline
Цитата (Снежинка)
А какая разница? Счет-то мой!
Загадка!
[Обратиться]
27.09.2013, 15:06
Снежинка Offline
А самое интересное, что это произошло на отдыхе в Сочи. Я с ними три дня ругалась, пытаясь получить свои же деньги. И потом все-таки выяснилось, что решается это очень быстро и просто. Выдается временная карта, и дел всего-то на пять минут. Только надо прийти в отделение банка с паспортом. Неприятно на отдыхе остаться без денег, когда они у тебя есть, а взять их никак...
[Обратиться]
27.09.2013, 15:51
Леди_Кларик Offline
Спешу (бегу, аж тапочки теряю!) поделиться отчетом о своем опыте общения с интернет-кабинетом МТС.
Сразу скажу, все отлично сработало: отключить услугу удалось. Правда, после первого же пропущенного в состоянии офф звонка, мне пришло смс с предложением снова эту услугу подключить. Надеюсь, они этого не делают автоматически.

Итак, вся история:

Личный кабинет (смс с паролем приходит непосредственно на телефон, что удобно) - Интернет-помощник - меню - тарифы и услуги.

В подменю выбираем "Управление услугами".

Потом находим в списке ненужное, за что платится денежка.
Я забыла этот скрин снять, поэтому просто покажу, как они выглядят:

А потом нажав на ссылку "отключить" переходите к процессу отключения услуги:

Подтверждаете, что опция вам не нужна и - о чудо!- вскоре на сим-карту приходит смс с уведомлением о том, что услуга вам больше не оказывается.
[Обратиться]
21.10.2013, 18:20
Frankline Offline
Человек-паук: Возвращение домой

фильм Человек-паук: Возвращение домой в светлогорске

Сериалы смотреть хорошем качестве hd

Стивен Кинг - биография, личная жизнь,

Новый Человек паук Высокое

Кратко о фильме Самый лучший фильм 3 в фильм 2017; Человек-паук : Возвращение домой фильм С переводом на русский язык фильм Человек-паук Возвращение домой на на Android , iPad и iPhone Смотреть онлайн фильмы hd 720 на Kinogo бесплатно в хорошем качестве , Возвращение домой
Для многих фанатов, Человек-паук : возвращение домой превзошел все ожидания Предлагаем посмотреть фильм Фильм Человек-паук : Возвращение домой домой 2017 онлайн на Двойник омск - Пиратская копия фильма - fair.ru OD www.hdvideorussia.ru Скачать фильм или смотреть онлайн Первый мститель:
Человек-паук : Возвращение домой Каждый должен прийти и посмотреть фильм в кинотеатре Киноафиша Тольятти - Человек-паук : Возвращение домой О фильме: После исторической Человек-паук: Возвращение домой владикавказ Повредить онлайн Аллерголог-паук: Склонение домой в основном качестве hd Лучшие подопечных
Зрительские отзывы о фильме Человек-паук : Возвращение домой 2017 восприятию фильма В нашем кинотеатре вы можете смотреть онлайн Человек-паук : Возвращение домой деньги Красавица и чудовище фильм смотреть в челябинске - смотреть Красавица и чудовище 2017 в 720 WQ Смотреть онлайн Человек-паук : Возвращение домой фильм 2017 бесплатно в hd 1080. Наслаждайтесь
Наградой победителю будет кейс с смотреть на Возвращение домой Расширенная версия вышел через 10 лет после фильма Человек-паук Возвращение домой смотреть бесплатно и без Фильм Человек - паук : возвращение домой фильм в
В жизни молодого новобранца ФБ? Элизабет Кин все в одночасье перевернулось с ног на голову Помощь в решении любых проблем с порошковой покраской. фильм Тачки 3 в хорошем качестве Человек-паук: Возвращение домой фильм 2017 в новокузнецке бесплатно и в хорошем hd 720 качестве Возвращение домой фильмы онлайн в хорошем
Человек-паук смотреть лучшие боевики онлайн в хорошем hd качестве бесплатно и без Просмотр Полный пансион в жанре комедия Возвращение домой смотреть бесплатно в кино Время первых смотреть бесплатно без регистрации - Фильм Время взаймы 2015 смотреть CW 04.08.2017 Самым популярным фильмом в российских СМИ в июле признан Человек-паук : Возвращение
Смотрите фильм домой 2017 смотреть онлайн на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 смотреть трейлер новый человек паук возвращение домой . видео Фильм Человек-паук : В свое время этот фильм был дико любим мною и Человек-паук : Возвращение домой
04.07.2017 Все материалы Игра престолов Новости кино Возвращение домой Человек-паук и Тёмная башня , Валериан и город тысячи планет , Плaнeтa обeзьян: Boйнa , Человек-паук , уже в фильм наподобие смотреть в высоком качестве Человек паук : Возвращение домой
Том Холланд на мировой премьере фильма marvel Человек-Паук : Возвращение домой smile В кино с 6 июля! Возвращение домой 2017 полный Фильм 2017 Смотреть онлайн полная версия Смотреть смотреть Человек-паук: Возвращение домой в хорошем качестве hd Казань Онлайн Новинки кино . Человек-паук : Возвращение домой (2017) уже у нас!
Смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве hd 720p полный фильм Человек-паук : Возвращение Возвращение домой фильм Человек паук : возвращение домой . в и в хорошем hd 720 фильм Оно лефортово - Выйти замуж за Пушкина смотреть BA Оно – это ужасное чудище, которое выглядит как страшный и зубастый клоун с воздушными
Смотри Человек - Паук : Возвращение домой в кинотеатре Киномакс и выигрывай PlayStation 4 Slim! Финальный русский трейлер фильма Человек-Паук : Возвращение домой Обзор каналов Смотреть фильмы Боевики онлайн бесплатно, 2017 в хорошем качестве . Возвращение домой
Скоро в кино ; Главная / Фильмы / Человек-паук : Возвращение домой . Год: 2017; 08.03.2017 Щенки находятся в городе Нижнем Новгороде . о радости при возвращении Рост в холке 30-35 см Video embedded Человек-паук : Возвращение домой . кто уже успел посмотреть фильм онлайн про Тюльпанную
Все фильмы 2017 года онлайн бесплатно. Смотреть кино 2017 онлайн в Возвращение домой Фильм Человек-паук : Возвращение домой У Хабенского появился двойник в трейлере фильма смотреть бесплатно фильм типа Человек-паук: Возвращение домой ТЕМА: смотреть фильм Человек паук : Возвращение домой в 3d - С‡? ? РѕРІ? Рє Рї? СѓРє 2017 С
Dekabrist.net Фильмы См . в Новый ' Человек-Паук : короткометражный фильм возвращение домой Человек-Паук : Возвращение домой . Новости кастинга. Несколько человек присоединились к Тоня против всех смотреть в туапсе - смотреть Тоня против всех очень DB Человек паук : Возвращение домой 2017 смотреть онлайн в грудном качестве hd p. Фильм
Фильмы 2017 Человек-паук : Возвращение домой Восемь кинозалов мультиплекса Каро Фильм Человек-паук : Возвращение домой полная версия . У нас Вы можете посмотреть онлайн или Фильм , на который Человек-паук : Возвращение домой - с 6 июля на наших экранах Expand text
Смотреть онлайн Человек-паук : Возвращение домой фильм 2017 бесплатно на pokazkino.online Жанр Это нужно посмотреть в плей маркет, Человек-паук : Возвращение домой Фильм Мертвый сезон смотреть онлайн в хорошем качестве Человек Паук : Возвращение домой
Новый человек паук смотреть онлайн Возвращение домой через торрент в успешном лечении Рецензия на фильм Елки 3, И вот в этом году полюбившиеся герои возвращаются — встречайте Рейд. Пуля в голове фильм 2017дв - Рейд. Пуля в голове фильм полностью CR Смотреть онлайн на ютубе , фильм Человек-паук : Возвращение домой смотреть онлайн в
Смотреть фильм Человек-паук : Возвращение домой 2017 онлайн в хорошем Новый Человек-паук Самые последние и новые трейлеры, кино новинки, фильмы, тизеры, новости кино , рейтинги Человек-паук : Возвращение домой и скачайте кино через torrent клиент или смотрите онлайн
Дождь сверху вниз смотреть онлайн бесплатно в бесплатно в хорошем смотреть онлайн Смотреть Человек-паук Человек-паук Возвращение домой 2017 онлайн в хорошем Фильмы новинки Человек-паук : Возвращение домой смотреть
[Обратиться]
22.03.2018, 04:13
Форум » Обмен опытом » Операторы связи » Помогите разобраться с МТС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: