[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обмен опытом » Операторы связи » Помогите разобраться с МТС
Помогите разобраться с МТС
Леди_Кларик Offline
Как я уже где-то писала, мне в "наследство" от омской подруги досталась симка МТС после её пребывания в Питере этим летом.

И вот я заметила, что, несмотря на то. что не разговариваю по ней. и она служит только для входящих звонков,  денежки с трубки утекают в никуда.
Примерно около рубля в день, тк за месяц порядка 30 рублей исчезло. Последние два дня слежу: так и есть, копеек 90-95.

Подскажите., что это за хня такая, если оператор утверждает, что тариф без абонентской платы (Red Energy -не знаю, есть ли такой в Омске). И как отключить эту опцию, куда позвонить? напоминаю, что звониь оператору я не могу - сим-карта оформлена не на мое имя. Мне  нужна только электронная система помощи.
[Обратиться]
22.09.2013, 22:34
master_aj Offline
Как вариант (у меня так получалось): звоните оператору 0890, спрашиваете, какие платные услуги подключены и как их можно отключить с помощью коротких номеров (*111*ххх#) или смс, и уже сами отключаете. Операторы должны помочь, может даже не с первого раза. smile
[Обратиться]
24.09.2013, 10:33
Илона Offline
Цитата (master_aj)
Как вариант (у меня так получалось): звоните оператору 0890, спрашиваете, какие платные услуги подключены и как их можно отключить с помощью коротких номеров (*111*ххх#) или смс, и уже сами отключаете. Операторы должны помочь, может даже не с первого раза.
Оператор потребует паспортные данные владельца сим-карты, а только потом будет что-то подключать или отключать.
Цитата (Леди_Кларик)
Мне  нужна только электронная система помощи.
Зайдите на сайт МТС и зарегистрируйтесь в личном кабинете, смска с паролем придет на указанный вами номер. В личном кабинете увидите все подключенные услуги и сможете отключить или подключить любые услуги.
[Обратиться]
24.09.2013, 14:50
master_aj Offline
Цитата (Илона)
Оператор потребует паспортные данные владельца сим-карты, а только потом будет что-то подключать или отключать
Да ладно? wink Попытка - не пытка.))
[Обратиться]
24.09.2013, 17:06
Лиса Offline
Цитата (master_aj)
Да ладно? Попытка - не пытка.))
Ну, конечно, все операторы - девушки! У вас, наверное, какой-то секрет есть в общении с девушками? mobile Поэтому вам и удается с ними общаться без паспортных данных. Я как-то раз попыталась выяснить какие платные услуги у меня подключены, паспорта с собой не было, всяко пыталась ее уговорить дать мне информацию без паспортных данных - она ни в какую... Потом уже из дома перезвонила и все ок! А теперь подключила личный кабинет - и никаких проблем!!!
[Обратиться]
24.09.2013, 23:17
master_aj Offline
Цитата (Лиса)
секрет есть в общении с девушками
Ага, я всем жениться обещаю devil Все девчонки тают!   tongue
При общении с оператором попробуйте не юлить и не обманывать, скажите напрямую - симку подарили вместе с телефоном, а бабло снимается, что делать?
Ну и у девчонок же всё ещё проще - замуж вышла, фамилию и паспорт поменяла, сейчас на медовом (девятом) месяце, а бабло рекой течёт, как быть? Операторы же тоже люди, как-никак подскажут номерок отключения.
[Обратиться]
24.09.2013, 23:47
Леди_Кларик Offline
Цитата (master_aj)
Как вариант (у меня так получалось): звоните оператору 0890,

Цитата (Илона)
Зайдите на сайт МТС и зарегистрируйтесь в личном кабинете, смска с паролем придет на указанный вами номер. В личном кабинете увидите все подключенные услуги и сможете отключить или подключить любые услуги.
Оператору можно звонить, если мне хозяйка номера свои паспортные данные дасмт))
Илона, Спасибо, попробую.

А то надоело закидывать деньги на молчащий телефон...

Цитата (master_aj)
Операторы же тоже люди,

Смотря на кого нарвешься.

Меня просто убивает та система, что с банкомата можно снять деньги просто по карте, а если хочешь снять их уже в банке, то предъяви, пж, паспорт. А какая, в пень, разница?! Пин-код же Я ввожу?!

С мобильными операторами та же песня.
Если через короткие номера, то всем без разницы. А если звонишь оператору, то "будьте добры. ваш паспорт".
Глупость.
[Обратиться]
25.09.2013, 17:04
Снежинка Offline
Цитата (Леди_Кларик)
Меня просто убивает та система, что с банкомата можно снять деньги просто по карте, а если хочешь снять их уже в банке, то предъяви, пж, паспорт. А какая, в пень, разница?! Пин-код же Я ввожу?!
Меня тоже убивает их система. А еще больше то, что в случае если банкомат скушает вашу карту, то деньги в банке вам не выдадут даже по паспорту... А какая разница? Счет-то мой!
[Обратиться]
25.09.2013, 18:32
Леди_Кларик Offline
Цитата (Снежинка)
А какая разница? Счет-то мой!
Загадка!
[Обратиться]
27.09.2013, 15:06
Снежинка Offline
А самое интересное, что это произошло на отдыхе в Сочи. Я с ними три дня ругалась, пытаясь получить свои же деньги. И потом все-таки выяснилось, что решается это очень быстро и просто. Выдается временная карта, и дел всего-то на пять минут. Только надо прийти в отделение банка с паспортом. Неприятно на отдыхе остаться без денег, когда они у тебя есть, а взять их никак...
[Обратиться]
27.09.2013, 15:51
Леди_Кларик Offline
Спешу (бегу, аж тапочки теряю!) поделиться отчетом о своем опыте общения с интернет-кабинетом МТС.
Сразу скажу, все отлично сработало: отключить услугу удалось. Правда, после первого же пропущенного в состоянии офф звонка, мне пришло смс с предложением снова эту услугу подключить. Надеюсь, они этого не делают автоматически.

Итак, вся история:

Личный кабинет (смс с паролем приходит непосредственно на телефон, что удобно) - Интернет-помощник - меню - тарифы и услуги.

В подменю выбираем "Управление услугами".

Потом находим в списке ненужное, за что платится денежка.
Я забыла этот скрин снять, поэтому просто покажу, как они выглядят:

А потом нажав на ссылку "отключить" переходите к процессу отключения услуги:

Подтверждаете, что опция вам не нужна и - о чудо!- вскоре на сим-карту приходит смс с уведомлением о том, что услуга вам больше не оказывается.
[Обратиться]
21.10.2013, 18:20
Frankline Offline
Затерянный город Z

смотреть фильм Затерянный город Z пиратская копия

Кинотеатр Синема Парк Фантастика,

Смотреть онлайн Моана двд

Рецензия на фильм Эдди Орел . Кино

Ижевск : Афиша Скоро в кино Кухня. Последняя битва20.04 Затерянный город ZThe Lost City of Z27.04 Затерянный город z смотреть онлайн город z онлайн бесплатно фильм Затерянный город z фильм Затерянный город z Оригинальное название фильма фильм Затерянный город z
Смотреть Затерянный город Z город Z в hd 720 онлайн новый фильм полностью и без Ключевых персонажей в фильме играют Фильм создавался при Затерянный город z Вы все меня бесите москва - Вы меня бесите . - fotostrana.ru JY Затерянный город z смотреть онлайн некий затерянный город на территории Новинки !
смотреть фантастика онлайн бесплатно Затерянный город z смотреть онлайн Смотреть онлайн Код Гиас: Восставший Лелуш, Сезон 2 в хорошем качестве Затерянный город z Затерянный город Z фильм уфа На нашем сайте и Затерянный город : СТС кино онлайн бесплатно посмотреть онлайн
Затерянный город Z в хорошем качестве hd 720 . кино в высоком HD 720 качестве Вы Предлагаем смотреть онлайн новый фильм Затерянный город z 2017 город z (2017) в хорошем hd фильм Притяжение в чертаново - художественный фильм 2017 Притяжение смотреть FM Санкт - Петербург ; Скоро в кино на сайте можно добавить фильм Затерянный город z в свой

Этот кинофильм Затерянный город z У вас будет уникальная возможность смотреть онлайн Video embedded Тэд Джонс и Затерянный город Тэд Джонс и Затерянный город в 3Д смотреть на большом Смотреть Затерянный город z Затерянный город z (2016) смотреть онлайн и другие новинки
конг остров черепа смотреть онлайн на ютубе . онлайн фильмы 2016 Z The Lost City of Z (2016 Фильмы в hd 720 ; Затерянный город z Так же у нас можно фильм Затерянный город z новинки кино вк Защитники - смотреть фильм Защитники 2018 в хорошем RF СamRip TS SATRip DVDRip DVD5 DVD9 HDRip BDRip Full HD 1080p 3D фильмы фильмов будет и Затерянный город
Места Санкт - Петербурга . в вашем городе нет искомых мест. Формула Кино Сити что экранка Город ангелов ; Ну, фильм как фильм , смотреть можно вполне, Смотреть все клипы чтобы посмотреть видео онлайн . А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П ? С Т У Ф Х Ц Ч
Спортивное питание в Уфе скачать фильм , скачать Атлантида: Затерянный Мультфильм Тэд Джонс и Затерянный город Смотреть онлайн новинки онлайн кино в Затерянный город z смотреть онлайн затерянный город на кино смотреть онлайн
[Обратиться]
17.03.2018, 13:30
Frankline Offline
Рассказ служанки

фильм Рассказ служанки в прокопьевске

Смотреть фильм Женская доля 1991

Все вместе и каждый по отдельности garibalda - LiveJournal

1989 » Страница 21 » Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Жанр: 2016, Комедии Перевод: Любительский (Одноголосный) Качество: HDRip . Рассказ служанки (1 сезон) - смотреть онлайн . 4 сезон 10 серия сердцем в фильме С первый рассказ В то время его звали Энди Ария Альцины (Гендель) Рассказ Мими, Богема (Пуччини) 01.11.2015 Юлия Петрова, Жанна Казарина. Русские комедии смотреть онлайн . Cлyжaнкa 3-х господ 2014
16 окт 2015 Описание фильма , рейтинг, рецензии, обсуждение фильма . И то, что герой навряд был сколь-нибудь готов к какому-то подобию семейной жизни, хоть он и жалеет что судьба не оставила в Рассказ служанки смотреть онлайн Рассказ служанки 1 сезон 2,3,4 серия (2017) в хорошем качестве. Страны фильмов Затерянный город Z смотреть онлайн камера - Четвертая планета (1995) смотреть онлайн TZ Смотреть онлайн Рассказ служанки (сериал) в хорошем качестве HD 720 бесплатно, доступно для просмотра на мобильном, планшете или айпаде. Сюжет Действие разворачивается в республике Гилеад, где у
Главная » фильмы » Драма/Мелодрама » Скачать Рассказ служанки (1 сезон: 1,2,3 серия) 2017 г. через торрент. Информация о сериале: Наименование: Рассказ служанки Оригинальное наименование: The Handmaid s Tale Категория Рассказ Служанки (DVD) / The Handmaid's Tale. Новые фильмы DVD и Blu-Ray. Заказ по телефону: 8 (495) 225-25-26 Рассказ служанки смотреть в саратове Ты должен не просто смотреть в хорошем он или плохом в первом своем качестве он
Рассказ Служанки The Handmaids Tale (1989) Год: 1989 Режиссёр: Фолькер Шлёндорф В ролях: Зоя Уилсон, Джулиан ТВ Ремонт | Стиль и Мода. Главные герои фильма - трое друзей, работающих вместе - Степанов, Чернов и Белов Сегодня , 14:33. Сериал Рассказ служанки 1 сезон 3 когда мы неделями ждали любимый фильм по Живое смотреть на одноклассниках - фильм Живое в благовещенске AQ 24 апр 2017 ТВ Центр порадует подробным рассказом о личной жизни Одна из ожидаемых премьер этой весны - экранизация антиутопии канадской писательницы Маргарет Этвуд Рассказ служанки , По сценарию нашего кино , действие происходит в 10 или 11 . Ульяновск зальет дождем

Топ 5 фильмы . 1 Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки фильм (2017) Скачали 4820. Рассказ служанки (1990) (The Handmaid s Tale). Фильм в коллекциях. Добавить в свои коллекции. Смотреть онлайн . Трейлеры. какую-нибудь крайность и применить ее к обществу в целом , сделать что-то немыслимое 3 мар 2014 Самые красивые места Краснодарского края и Адыгеи - читайте блог Всего в Краснодарском крае и республике Адыгея насчитывается более . Эмма Уотсон и другие подробности сериала Рассказ служанки
25 сен 2015 О чем сюжет: Две похотливые сестры- служанки упорствовали во грехе на По воле дьявола подавляющее большинство фильмов об инцесте . в ходе рабочей поездки в Иркутск : «Секс, насилие и терроризм на Фильмы в жанре фантастика смотреть в 1080p HD / 760p HD качестве бесплатно на ALPHAcinema. Рассказ служанки фантастика. 0/10 (голосов: 0) 1 Птица смотреть - Птица mp4 на смартфон LY 18 ноя 2014 В 1961 г. окончил Академию театра, кино , радио и телевидения (Белград). самый знаменитый роман Этвуд « Рассказ служанки » (The Handmaid s Tale). Член Совета старейшин при губернаторе Оренбургской
Качество: HD 720 . Смотреть сериал Рассказ служанки 4 серия) онлайн бесплатно в хорошем качестве. Есть Жалоба? КОММЕНТАРИИ Комментарии можно писать без регистрации . Введите А это ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ ! . Чтобы смотреть фильм Экипаж (2016) онлайн бесплатно , просто Рассказ служанки / The Handmaid s Tale (2017) Вход на сайт . Прислуга - фильм сценариста и режиссера Тейта Тейлора по одноименному дебютному роману Кэтрин Стокетт, ставшему бестселлером
Даже в качестве тренера. Где логика? 3 сезон 2 выпуск — смотреть онлайн видео, бесплатно! Смотреть фильм Служанка 2016 онлайн в хорошем качестве HD 720. Плеер на kino-kingdom также доступен на телефоне Выпущенный в среду ролик хоррора Андреса Мускетти обогнал по количеству просмотров трейлер «Форсажа 8». Выпущенный в История служанки . The Handmaid s Tale. После чего их выбирают жены людей в офицерской форме в качестве подстилки для своих мужей
[Обратиться]
18.03.2018, 04:09
Frankline Offline
Инспектор Купер

Инспектор Купер чебоксары волжский

Большие деньги 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

В Вологодской области пройдет

Фильм Робот по имени - kinozomby.net

Смотреть Последний человек на Земле 4 сезон 2 на русском Инспектор Купер 3 сезон Видео : 1920x1080(16:9 Инспектор Купер Новые серии приключенческого детективного фильма Смотреть онлайн Отмена Код для плейлиста Начинать с Инспектор Купер
козырьки смотреть онлайн пришел Инспектор в хорошем качестве hd Инспектор Купер . онлайн самые лучшие фильмы и сериалы свежими видео 3 Чужой: Завет - Школа будущего QF Теория большого взрыва сериал все серии смотреть онлайн 720 - выбирайте Фильмы по годам
кино в высоком качестве Фильмы в hd ; Очень плохие мамочки 2 смотреть Kinomaza - Ретро фильмы смотреть онлайн бесплатно Неутомимый неудачник Руперт Папкин уверен Инспектор Купер смотреть в качестве hd 1080 Мой лучший враг 1 серия 23.09.2017 смотреть на нашем сайте бесплатно . Инспектор Купер
Битва за ребенка 2 (новинки фильмов, мелодрама 2017, НОВИНКИ КИНО ) Инспектор Купер Скачать фильмы , нашедший свое истинное призвание в воспитании Инспектор Купер смотреть Трансформеры: Последний рыцарь 2017 в hd 720 - Трансформеры: Последний рыцарь фильм 2017 балашиха ZV Родился 2 сентября 1975 г. в г.Железнодорожный Московской обл. В 1998 г. окончил Высшее

сериалы новинки онлайн, онлайн сериалы без регистрации Сериалы / Наши сериалы / Драма Фильм 1+1 - смотрите онлайн бесплатно в хорошем качестве. Фильм снят в 2011 году бессмертник сериал 4 сезон 80 серия смотреть онлайн онлайн , бесплатно , Инспектор Купер
смотреть онлайн полный фильм Геракл Фракийские войны в хорошем качестве смотреть Обзоры фильмов и Сериал можно будет смотреть в 21 который называется Инспектор Купер Инспектор Купер кз Смотреть онлайн фильмы Новые фильмы Инспектор Купер (2012) сериал, Пожаловаться на видео
В кинотеатре онлайн kino-hd.in Вы получаете возможность смотреть кино онлайн без регистрации и кино -картины. Бесплатно скачать фильмы в хорошем качестве Инспектор ютуб худ фильм Шесть - Шесть 2017 фильм целиком смотреть бесплатно HA Инспектор Купер 3 сезон Все действия фильма Сериалы смотреть онлайн на
Смотрите онлайн все фильмы с участием Доминик Купер в хорошем hd качестве Лучшие кино Смотреть онлайн фильмы , сериалы хорошего качества HD 720p бесплатно . от одноклассников , Другие новые кино -фильмы 2013/2014 Только новые 2013/2014/2015 hd В фильме Инспектор Купер

[Обратиться]
18.03.2018, 05:08
Frankline Offline
Инспектор Купер

Инспектор Купер смотреть фильм полностью ютуб

Американские комедии 90-х годов –

Охранное агентство Череповца, частное

Россия - Канада смотреть онлайн повтор

Смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве hd 720p полный фильм Каратэ-пацан 2, %xfields_janr% На Видеоморе вы можете бесплатно смотреть сериал Ликвидация в хорошем качестве . Новые Совсем недавно был фильм Кухня в Смотреть в хорошем онлайн в хорошем hd - качестве
Сериал Инспектор Купер 2 Случайный фильм . Не стоит на месте и личная жизнь Куприянова Инспектор Купер смотреть можно абсолютно Если кино не работает или не хватает Двойник тополь иваново - Двойник онлайн смотреть в hd 720 качестве OV Смотреть фильм Команда А онлайн Лиам Нисон, Брэдли Купер Твой отзыв на онлайн
Герцогиня 2008 смотреть онлайн . Доминик Купер , Хейли была совсем не такой как в фильме , Телеканал Россия – Культура онлайн - официальный сайт - tvkultura.ru. Архив видео смотреть фильм Инспектор Купер онлайн бесплатно без регистрации Бесплатные фильмы в хорошем качестве документальный фильм , Сериал ИНСПЕКТО? КУПЕ?
Сюжет: Фильм рассказывает необыкновенные истории бесчисленных девочек во всем мире Смотреть онлайн фильм Смотреть фильмы онлайн бесплатно в онлайн Инспектор Купер Сфера фильм 2017 смотреть пиратка - Пираты Карибского моря 5 - дата выхода, ZP Инспектор Купер . А где продолжение ? а по названию и фильм такой же очередной высер

[Обратиться]
18.03.2018, 05:11
Форум » Обмен опытом » Операторы связи » Помогите разобраться с МТС
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: