[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » Цены на iPhone снова изменились
Цены на iPhone снова изменились
Корица Offline
Вы уже знаете, что стоимость техники Apple за последний месяц прыгала в разные стороны. Предыдущее изменение цены всех так шокировало, что, видимо, Apple одумались и в очередной раз смеенили ценники на:

[Обратиться]
22.12.2014, 14:51
Александр_Петрович Offline
Рубль начал укрепляться, и они изменили цены. Но, честно говоря, изменили они не намного. Я бы по-прежнему, если хотел купить, не покупал бы. Слишком высокая цена. На 70 тыс можно купить кучу других важных технических приборов. А тут такая цена всего лишь за смартфон.
[Обратиться]
22.12.2014, 15:26
Michaello Offline
Не просто смартфон, а элитный смартфон от гениальной Apple!

Кстати, у нас тут и другие(имею в виду самсов и ЛГ) начали повышать цены на свою технику(от роботов-пылесосов до тостеров – цена поднялась на 1000-4000 рублей((( ). 

Санкции такие санкции))
[Обратиться]
22.12.2014, 15:45
Александр_Петрович Offline
Цитата Michaello ()
Не просто смартфон, а элитный смартфон от гениальной Apple! Кстати, у нас тут и другие(имею в виду самсов и ЛГ) начали повышать цены на свою технику(от роботов-пылесосов до тостеров – цена поднялась на 1000-4000 рублей((( ). 

Санкции такие санкции))
Самое печально то, что цены поднимаются, поднимутся и вряд ли опустятся, хотя должны. Я просто терпеть не могу тот факт, что цены растут, как на дрожжах, продавцы и владельцы магазинов обладают НЕВЕРОЯТНОЙ жадностью. А ЗП почти у всех 20 тыс. 30 - это манна небесная.
[Обратиться]
23.12.2014, 16:06
Форум » Обо всём » НеМобильность » Цены на iPhone снова изменились
Страница 1 из 11
Поиск: