[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » iOS 8.2 уже вломали!
iOS 8.2 уже вломали!
Рупи Offline
Всё было бы ничего, если iOS 8.2. уже вышла. Но. Релиз обновления ещё не состоялся, а его уже сломали! Вот такие вот китайские хакеры.
Что-то в последнее время товарищи Apple очень расслабились. Искренне не понимаю, что с ними происходит...
[Обратиться]
04.12.2014, 16:59
Тюбик Offline
Ну, нифига себе они прыткие!!! Ещё же даже дату релиза не объявили!!! Ещё только версия для разработчиков есть, а они уже Джейлбрэйк выпустили! С ума сойти можно! Ну и китайцы, а! И правда, куда смотрит Apple?!
[Обратиться]
04.12.2014, 17:44
От_Винта Offline
Что в этом такого удивтельного?! Я этого решительно не понимаю. Чесслово. 

Взломы/прошивочки/джейлы – уже не модно. Сейчас в тренде быть честным, делиться денюшкой с правообладателем/разработчиком. Так что этот джейл только для энтузиастов smile
[Обратиться]
08.12.2014, 17:21
edvard Offline
Поддерживаю предыдущего оратора(хотя, если по правде сказать – я и сам пират со стажем). С очень большим стажем smile

Правда сейчас все же чаще всего покупают лицензию(ну почти,  biggrin ) – игры только для "пробы" беру, если понравилось, то покупаю)) 

Вот такой я честный пират)
[Обратиться]
09.12.2014, 16:34
Gloomy Offline
Ахаха, я тут самый честный видимо)) Никогда не ломал iOS) Не ставил всякие Дейлбрэйки) Я даже музыку в iTunes покупаю))) Да, ну. все эти взломы для тех кто хочет из iPhone Андроид аппарат сделать. Так можно сразу НТС купить и не париться.
[Обратиться]
09.12.2014, 17:00
F1_sport Offline
Это нужно срочно исправлять!!! 

Вон, там новый джейл для 8.2 вышел, беги ставь бетку новой восьмерки и сразу же лепи на смарт джейл и будешь НАШ!
 Родимый, родненький! Кулцхакер biggrin .
[Обратиться]
10.12.2014, 20:56
От_Винта Offline
А вышла ведь только вторая бете. Ай хакеры, какие удальцы! 

Интересно хоть кто-нибудь из русских взламывал ОС от аппле? Никто инфой по этому вопросу не владеет? Уж больно интересно))
[Обратиться]
11.12.2014, 16:11
Тюбик Offline
Цитата От_Винта ()
Интересно хоть кто-нибудь из русских взламывал ОС от аппле? Никто инфой по этому вопросу не владеет? Уж больно интересно))
Не, русские хакеры не специализируются на такой мелочёвке)) Наши, если и собираются что-то взломать, то ломают банки США, наши банки, государственные сайтики и прочее. А что iOS, видимо, делов-то?)))
[Обратиться]
14.12.2014, 01:59
edvard Offline
Тюбик, нифига. Покопался я в этой теме. Там на самом деле сидит кучка выпускников наших топовых IT вузов – СПБГУ, МГУ(кибернетика, который), МФТИ и все в таком духе. 

А те, кто тырят деньги со счетов банков – в большинстве своем обычные удачливые самоучки))
[Обратиться]
14.12.2014, 11:24
Форум » Обо всём » НеМобильность » iOS 8.2 уже вломали!
Страница 1 из 11
Поиск: