[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » Красивый номер - есть смысл или нет?
Красивый номер - есть смысл или нет?
Gloomy Offline
Вы когда-нибудь раморачивались с симпатичными номерами для мобильного телефона? Пытались найти номера с одинаковыми цифрами и так далее? Или может потом меняли или покупали красивые номера за бешеные деньги.))

Я искал симпатичный номер, но среди обычных)
[Обратиться]
30.11.2014, 18:10
Nitik_0_o Offline
Купи у йоты красивый номер за баснословные(ну реально же $5000 за красивый номер, который запросто можно увести – очень дохрена) деньги и радуйся жизни. Лучше просто иметь номер и не заморачиваться на всякие мелочи жизни(не в коем случае не отрицаю комфорт и люблю его).
[Обратиться]
01.12.2014, 15:08
Gloomy Offline
Цитата Nitik_0_o ()
Купи у йоты красивый номер за баснословные(ну реально же $5000 за красивый номер, который запросто можно увести – очень дохрена) деньги и радуйся жизни. Лучше просто иметь номер и не заморачиваться на всякие мелочи жизни(не в коем случае не отрицаю комфорт и люблю его).
Да, за бешеные бабки можно и у МТСа и Билайна купить. Меня больше забавляют те, кто перепродают такие номера. Столько компаний, оказывается существует, которые всякие номера с повторяющимися цифрами продают по 300 тыс!!
[Обратиться]
01.12.2014, 16:03
Dennizz_4896 Offline
Тоже считаю подобную приблуду лишенной смысла. Хотя для определенного слоя граждан, желающих выпендриться любой ценой такой способ вполне подходит, только эти граждане должны быть достаточно смелые – давать свой красивый™ и неповторимый™ номер всем подряд – очень самонадеянно.
[Обратиться]
01.12.2014, 16:26
Рупи Offline
Не знаю, зачем обычным гражданам такие номера, я не понимаю. Ладно, когда простые, красивые номера покупают компании, особенно такси. Это правильно и оправданно. А вот люди, помещенные на одинаковых циферках - я вас не понимаю...
[Обратиться]
01.12.2014, 18:06
Dennizz_4896 Offline
Рупи, у такси там специальные тарифы кстати говоря. И очень-очень выгодные – звонки внутри сети(а там именно создают что-то подобное виртуальной сети – операторы и таксисты). Правда сейчас все больше и больше таксистов организовывают сеть через zoolla(или обычные рации)
[Обратиться]
02.12.2014, 15:46
Michaello Offline
Так таксисты и другие маршруточники используют рации(на zello, кстати совсем недавно начали переходить, буквально год-два назад) всю жизнь их используют(ну окромя маршрутов за город и в подомосковье). А про использование телефонов со спец. тарифами читаю, честно, впервые)
[Обратиться]
02.12.2014, 16:23
giger Offline
Цитата Michaello ()
Так таксисты и другие маршруточники используют рации(на zello, кстати совсем недавно начали переходить, буквально год-два назад) всю жизнь их используют(ну окромя маршрутов за город и в подомосковье). А про использование телефонов со спец. тарифами читаю, честно, впервые)
Да, там например, если номер относится к категории "золотой", то там и что-то вроде "золотого" тарифа есть. 15 тыс и всё это "золотое" счастье у Вас в кармане)) Так у Билайна.
У Билайна вообще удобно себе красивые номера подбирать)
[Обратиться]
02.12.2014, 17:43
Рупи Offline
Цитата Dennizz_4896 ()
у такси там специальные тарифы кстати говоря. И очень-очень выгодные – звонки внутри сети(а там именно создают что-то подобное виртуальной сети – операторы и таксисты). Правда сейчас все больше и больше таксистов организовывают сеть через zoolla(или обычные рации)
Ух, ты спец.тарифы? Вообще, я слышал, что у красивых номеров красивые тарифы)) Или это прямо специально-специально для такси, то это очень интересно. Правда, я не понимаю тогда, почему не все такси-сервисы покупают такие номера. Несколько раз видел такси с обычными номерами, которые фиг запомнишь)
[Обратиться]
02.12.2014, 17:50
Некровавая_Мэри Offline
ой а мне нравятся красивые номера. ведь у каждого человека есть всякие счастливые числа и тому подобное. почему бы себе и не подобрать номер. к тому же, иногда по работе важно иметь легкозапоминающийся номер. а вы тут ругаете красивые номера...
[Обратиться]
04.12.2014, 01:19
Форум » Обо всём » НеМобильность » Красивый номер - есть смысл или нет?
Страница 1 из 11
Поиск: