[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » Необычные способы потратить деньги на iPhone
Необычные способы потратить деньги на iPhone
ervin Offline
Поздравляю. Благодаря бешеному скачку доллара теперь iPhone 6+ 128 Гб и GALAXY Note Edge стоят 50 000 рублей)

Как можно ещё потратить 50 тыс рублей (рейтинг мэйла)
- купить 810 кг гречки
- поехать на Новый год в Амстердам- купить лори- купить туфли Christian Loubutin - купить 2218 литров нефти- купить скутер
- 4 комплекта Большой советской энциклопедиип
- проездной в общественном транспорте(13 600 рублей останется для периодического заказа такси для того, чтобы доехать до ближайшей станции метро)-  купить 2 хороших очистителя воздуха- купить 10. 3500 м2 воздушно-пузырчатой ленты А как вы бы потратили 50 000 рублей? Выбрали бы флагманский смартфон или нашли более достойное применение такой сумме денег?
[Обратиться]
25.11.2014, 15:46
Gloomy Offline
Пхаха)) Гречка - айайай. Это же больное место на форуме. Пупырка - класс) Такой рулонище купить и дома кайфовать) Туфли не в тему, тут дам не так уж и много, а парням, я надеюсь, они не нужны)) Лори - милое создание, но я удивлён, что эту зверушку покупают в России)
[Обратиться]
26.11.2014, 15:49
edvard Offline
Gloom, надоест лопать уже на втором метре. Проходили, знаем)

Я бы лучше себе хаску(породистую) или мейн-куна взял бы(чистокровного со всеми бумажками) и радовался бы жизни))
[Обратиться]
27.11.2014, 19:07
От_Винта Offline
Ты скорее на эти деньги сможешь купить 2-х хасок, если не трех ну или двух+корм на два месяца+ветобслуживание на 6. Ну вот скажите что лучше – милая животинка или стильный кусок металла с вычислительной начинкой(устареющей через 2 года, кстати!). М? Не сложный вопрос, не правда ли?
[Обратиться]
27.11.2014, 23:51
Gloomy Offline
Цитата edvard ()
Я бы лучше себе хаску(породистую) или мейн-куна взял бы(чистокровного со всеми бумажками) и радовался бы жизни))
Да, ну. лучше из приюта взять. Не люблю, когда к животным относятся как к предметам роскоши. Документы, порода...
Цитата От_Винта ()
Ты скорее на эти деньги сможешь купить 2-х хасок, если не трех ну или двух+корм на два месяца+ветобслуживание на 6. Ну вот скажите что лучше – милая животинка или стильный кусок металла с вычислительной начинкой(устареющей через 2 года, кстати!). М? Не сложный вопрос, не правда ли?
Не. Я бы из приюта взял. Видел на днях тут пса без лапы. Мог бы и такого взять и 50 тыс как раз на всякие расходы для собаки. Вот так вот.
Но Apple дураки, сейчас у них продажи рухнут.
[Обратиться]
29.11.2014, 00:04
NikiforoFF Offline
Gloomy, парадокс в том, что продажи останутся на прежнем уровне, а вот после новогодних празников и рождества стремительно полетят вниз. А потом, ближе к дню влюбленных вновь покажут положительную динамику. Продажи столь массового продукта на самом деле очень просто предугадывать)
[Обратиться]
29.11.2014, 23:18
Форум » Обо всём » НеМобильность » Необычные способы потратить деньги на iPhone
Страница 1 из 11
Поиск: