[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » Аккумулятор заряжается за 30 секунд
Аккумулятор заряжается за 30 секунд
ervin Offline
Израильский стартап Абрамовича разработал аккумулятор-мечту. Он разряжается за несколько секунд. Как губка впитывает энергию и медленно её отдаёт. К сожалению, пока это чудо не может быть внедрено в мобильники - слишком большое. Но, не беда. К 2016 году этот аккумулятор сильно похудеет)
[Обратиться]
25.11.2014, 14:17
Nitik_0_o Offline
Ага... но потом случайно выяснится, что он не подходит для мобильников(выяснится это, конечно же, благодаря ученным из штата samsung, apple,htc и т.д) вы сами подумайте кому эти АКБ выгодны? И почему даже самые стойкие смартовладельцы меняют свои телефоны через 2-5 лет(подсказка: АКБ начинает очень быстро садиться)
[Обратиться]
25.11.2014, 15:44
ervin Offline
Цитата Nitik_0_o ()
Ага... но потом случайно выяснится, что он не подходит для мобильников(выяснится это, конечно же, благодаря ученным из штата samsung, apple,htc и т.д) вы сами подумайте кому эти АКБ выгодны? И почему даже самые стойкие смартовладельцы меняют свои телефоны через 2-5 лет(подсказка: АКБ начинает очень быстро садиться)
А куча народа меняет мобильник 1 раз в пол года или каждый год!! Прибыть компаний просто бешеная)) Но, может этот аккумулятор будет жить только тот же год. Тогда - какая разница. Просто этот год-5 лет будут быстро заряжать свои телефоны.
[Обратиться]
25.11.2014, 16:48
Gloomy Offline
Ну не знаю. К 2016 и Apple, я надеюсь, придумает что-то гениальное, какой-нибудь ещё супер-пупер крутой аккумулятор)
А пока... Блин, мой iPod 4 очень быстро как-то стух(( Я разорван, мне нужен вечный акк)
Сообщение отредактировал Gloomy - Среда, 26.11.2014, 16:52
[Обратиться]
26.11.2014, 15:11
F1_sport Offline
Тебе нужнем внешний аккумулятор. Он решит все твои проблемы, я гаранитрую это! Только бери не откровенный китай, а что-нибудь по качественнее – хотя бы за 1.500 - 2.000 тысячи. В них хотя бы заявленая батарейка будет стоять, ну и косяки с перепадом напряжения маловероятны))
[Обратиться]
26.11.2014, 15:31
Gloomy Offline
Цитата F1_sport ()
Тебе нужнем внешний аккумулятор. Он решит все твои проблемы, я гаранитрую это! Только бери не откровенный китай, а что-нибудь по качественнее – хотя бы за 1.500 - 2.000 тысячи. В них хотя бы заявленая батарейка будет стоять, ну и косяки с перепадом напряжения маловероятны))
Слышал много раз про эту штуку, но не собрался её купить, ибо мне показалась, что она большая и не удобная... А у тебя есть эта фигня? Меня ещё всё время напрягают вещи, которые на батарейках. Подозрительно.
[Обратиться]
26.11.2014, 16:12
edvard Offline
undefined, Очень удобная штука! Рекомендую – мобильно и компактно, ну и емко и мощно достаточно(позволяет весь день использовать гаджеты). Лично я беру его с собой для айпеда)) Удобно)
[Обратиться]
26.11.2014, 22:38
NikiforoFF Offline
Ложь блеф и провокация – такие батареи существую уже двадцать(если не больше лет), их не используют массово, так как они дорогие в производтве, но вот у военных технология очень неплохо так прижилась, даже очень неплохо. ПРавда даже при удешевлинии отдавать её они не собираюся((
[Обратиться]
28.11.2014, 16:18
Форум » Обо всём » НеМобильность » Аккумулятор заряжается за 30 секунд
Страница 1 из 11
Поиск: