[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » iOS 8.1.1
iOS 8.1.1
ervin Offline
Недавно вышла iOS 8.1.1. Если бы не новостная лента, то я бы не знал. Почему-то iPhone не предложил обновиться.
Итак, новое обновление решает следующие проблемы:
- кэш web-сайта не полностью очищался после выхода из режима анонимного интернет-серфинга
- устранена уязвимость в ядре, позволявшая вредоносным приложениям выполнять случайный код с системными привилегиями
- усовершенствовано управление фотографиями: теперь посторонние люди, получившие доступ к устройству, больше не могут просматривать и передавать снимки из фотобиблиотеки
- исправлены многие другие недочеты и риски, связанные с посещением вредоносных web-сайтов, попытками подбора пароля от мобильного устройства, выполнением произвольного двоичного кода на доверенном 

Обновляемся))
[Обратиться]
19.11.2014, 14:43
androidFan Offline
С 2007 года никто серьезно код ios не переписывал, лишь вносились попарвки. Но почему, ПОЧЕМУ с каждой новой версией появляются все более новые и изощеренные баги системы?! Ну как это может просходить на  уникс подобной системе? КАК?!
[Обратиться]
19.11.2014, 19:45
F1_sport Offline
Там жи дев команда постоянно меняется – она не стабильно и очень часто спецов из OS X дев тим бросают на мобильную платформу. 

Та же самая ситуация сейчас с часами – 25 процентов девелоперов работают именнно над ними;
[Обратиться]
19.11.2014, 23:20
ervin Offline
Цитата androidFan ()
С 2007 года никто серьезно код ios не переписывал, лишь вносились попарвки. Но почему, ПОЧЕМУ с каждой новой версией появляются все более новые и изощеренные баги системы?! Ну как это может просходить на  уникс подобной системе? КАК?!
Ну... Не скажите. Неудачное обновление было только одно - 8.0.1. И все быстро справились с проблемами. А в остальном... Не знаю, я багов не ощущаю. Как правило исправляют всё там, где меня нет))
[Обратиться]
20.11.2014, 15:57
Gloomy Offline
Весьма не заметное обновление. Надо же, я по прежнему жду чего-то очень крутого) Хочу такую обнову чтобы мой Apple девайс стал ещё более мощной машинкой)) Хочу iOS 9))) Хотя, iOS 9 не будет поддерживаться 5тыми iphone, я думаю((
[Обратиться]
23.11.2014, 15:24
Michaello Offline
Нет. iPhone 4s в последний раз получит обновление до девятки, а айфон пять(ну и пять си) проживут аж до ios 10. Эпол же всегда старается соблюдать цикл обновления в 3 года, чем и заслуживает уважение у очень многих(даже пользователей андроида))))
[Обратиться]
23.11.2014, 23:22
androidFan Offline
НЕ Ойфон 4s получит десятку(т.к ойпад мини 1 вышел через год после его выхода => +1 год к его циклу обновлений)

Тут предлагаю только поздавить владельцев ойфонов, наша корпорация добра поддерживает(ну или заставляет поддерживать устройства) всего лишь 18 месяцев.
[Обратиться]
24.11.2014, 10:45
Gloomy Offline
Тогда Apple спасибо)) Главное, чтобы ipod и iphone 5 до жили до счастливых дней 9ки и 10ки)) Только функционал будет сильно сильно подрезан. Вон, у 4ок на деле от 7 и 8 только интерфейс есть.
[Обратиться]
24.11.2014, 14:46
androidFan Offline
Gloomy, НЕ там ещё миссион контрол(или как там эта нижняя панель называется), новая фотокамера и т.д. 

С 5 такого не будет(с ойподом скорее всего будет(( ) – там только софтверно можно ништяки резать. По начинке он не сильно отстал от флагманов 2013-2014, к счастью)
[Обратиться]
30.11.2014, 12:07
demko12 Offline
Крутой сайт http://ya.ru/
Сообщение отредактировал master_aj - Воскресенье, 23.08.2015, 22:54
[Обратиться]
22.08.2015, 21:44
Форум » Обо всём » НеМобильность » iOS 8.1.1
Страница 1 из 11
Поиск: