[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » Опрос про соц сети.
Опрос про соц сети.
Пользуетесь вы социальными сетями?
1.Да. Использую каждый день.[ 1 ][50.00%]
2.Нет/использовал раньше.[ 0 ][0.00%]
3.Использую их редко[ 1 ][50.00%]
4.Это все заговор жидо массонов, не так ли?![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
Nitik_0_o Offline
Ну коли никифоров поднял тут неплохую шумиху, решил устроить опрос – выбирает, обсуждаем интересуемся))))

Только честно, пожалуйста. Мне ж самому интересно))
[Обратиться]
16.11.2014, 11:09
Venus Offline
Использую каждый день. Чаще всего контактик. Это очень удобно. Вся информация под рукой, всегда можно найти того, у ого нужно что-то спросить. Общение с друзьями, фильмы, книги. В общем, всё, что действительно важно)
Сообщение отредактировал Venus - Воскресенье, 16.11.2014, 17:55
[Обратиться]
16.11.2014, 17:50
Gloomy Offline
Цитата Nitik_0_o ()
Только честно, пожалуйста. Мне ж самому интересно))
А чё сам-то не отписался?

Я тоже пользуюсь каждый день. В основном смотрю и слушаю музыку и фильмы с сериалами. Обмениваюсь интересными новостями с близкими друзьями. Тоже иногда ищу группу или паблик, чтобы пообсуждать что-то важное.
[Обратиться]
16.11.2014, 18:22
ervin Offline
Тоже пользуюсь каждый день. Разными. И контактом и твиттером, иногда ФБ. Фликр. Да, куча всяких)) Социальная сеть - великая вещь) Можно найти всё, что угодно в одном месте) Главное, чтобы вк не прикрыли возможность фильмы смотреть...
[Обратиться]
17.11.2014, 13:37
Nitik_0_o Offline
ervin, не удивлюсь, если в следующем обновлении(и андроида это тоже касается) прикроют возможность слушать музыку и/или смотреть фильмы на стенах. После этого я уже гарантировано покину территорию ВК, ибо делать мне там будет нечего.
[Обратиться]
17.11.2014, 17:56
NikiforoFF Offline
Задроты экие! Стабильности на вас нет и власти северокорейской. Сразу бы научились ценить время и отвечать за слова! Чесслово! 

Сам лично пользуюсь инстой(смотрю фото андерграудных руферов и собачек), саундклаудом(надо же что-то  слушать по пути на работу). Вот и все. :)))
[Обратиться]
17.11.2014, 19:34
Рупи Offline
Цитата NikiforoFF ()
Сам лично пользуюсь инстой(смотрю фото андерграудных руферов и собачек), саундклаудом(надо же что-то  слушать по пути на работу). Вот и все. :)))
Ага. Сам такой весь дерзкий, а пользуешься самой девчачьей социальной сетью - инстаграммом) Ага-ага)) Наверняка часами повисаешь на фотографиях не только собачек и руферов..))) cool   А Саундклауд не очень удобный...
[Обратиться]
18.11.2014, 15:44
NikiforoFF Offline
Рупи, предлагаешь мне купить исконно черный мужской айфон и выкинуть свою брутальную N9 на андроиде, вот проказник! 

Саундклауд становитсья особенно удобным, если у тебя имеется бесплатная подписка на 1 год))
[Обратиться]
18.11.2014, 18:33
androidFan Offline
Хитрец! Как с радиомодулем разобрался? Это ж падла заводиться никак не хотела, сколько умельцы c XDA не старались. Сам раньше этим телефоном владел,потом продал такому же гику)))))
[Обратиться]
18.11.2014, 22:39
hikki Offline
Цитата NikiforoFF ()
Саундклауд становитсья особенно удобным, если у тебя имеется бесплатная подписка на 1 год))
А там есть подписки? Оо Я думал, что там итак всё бесплатно слушается. Т.е. я уже долгое время слушаю там трэки даже не войдя на сайт))) По-моему, я даже не регистрировался там) Помню, клауд ещё ругался, что у моей Мозиллы приложенька есть, с помощью которой можно музыку сказать откуда угодно)
[Обратиться]
19.11.2014, 13:39
Форум » Обо всём » НеМобильность » Опрос про соц сети.
Страница 1 из 11
Поиск: