[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » Твиты станут длинние + денежные переводы
Твиты станут длинние + денежные переводы
Некровавая_Мэри Offline
Новость для любителей Твиттера. Кстати, а у нас тут есть злостные или не очень твиттерщики?))
Твиттер решил позволить пользователям писать сообщения большой длины. Пока она по-прежнему составляет 140 символов. Но, больше всего мне понравился другой план из будущего Твиттера - возможность переводить деньги. Такую же фишку хотят сделать и Фэйсбук.
[Обратиться]
15.11.2014, 15:19
ervin Offline
Перевод денег - это круто. Я мечтаю уже пользоваться простой системой перевода денег, без всяких паспортных данных. Перевода и сбора. Ибо PayPal обладает всякими хитрыми условиями - просто так деньги от сборов на сайте не снять.
[Обратиться]
15.11.2014, 15:45
Хороший_НИК Offline
Ага. только деньги соц сетям осталось подарить – сопрет их любой школо-кулцхакер и глазом моргнуть не успеете. Будет какая-нибудь история типа "взломали *******(название сервиса/соц сети) и украли мои деньги/фото с котиком и т.д. ))))))))))))))
[Обратиться]
15.11.2014, 23:44
NikiforoFF Offline
Никогда не понимал сути твиттора – кучка(ну ок ни разу не кучка, конечно) сидит и посылает мессаджи о том что с ними, поели ли они, на концерт сходили и т.д. 

Вот честно – вы когда нибудь пользовались твиттором.
[Обратиться]
16.11.2014, 10:24
Рупи Offline
Цитата NikiforoFF ()
Никогда не понимал сути твиттора – кучка(ну ок ни разу не кучка, конечно) сидит и посылает мессаджи о том что с ними, поели ли они, на концерт сходили и т.д.  Вот честно – вы когда нибудь пользовались твиттором.
Только маленькие девочки пишут кучу твиттов о том. что с ними происходит. А так, это как новостная сводка, для меня лично. Удобно отслеживать то, что происходит с твоим любимым кинотеатром, музеев, да даже артистом. Мне нравится. Я читаю, но сам не пишу)
[Обратиться]
16.11.2014, 18:42
Gloomy Offline
Цитата ervin ()
Перевод денег - это круто. Я мечтаю уже пользоваться простой системой перевода денег, без всяких паспортных данных. Перевода и сбора. Ибо PayPal обладает всякими хитрыми условиями - просто так деньги от сборов на сайте не снять.
Небось всё равно заставят вводить настоящие данные и что-тот подтверждать... Какой смысл от всех этих кошельков и подобных платёжных систем, если в них нельзя быть анонимным?( Блин, как все эти правила мне не нравятся(
Сообщение отредактировал Gloomy - Вторник, 18.11.2014, 17:00
[Обратиться]
18.11.2014, 16:13
Форум » Обо всём » НеМобильность » Твиты станут длинние + денежные переводы
Страница 1 из 11
Поиск: