[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » Apple запустила сервис для удаления номеров в iMessage
Apple запустила сервис для удаления номеров в iMessage
Venus Offline
После весеннего скандала, когда бывшие обладатели iPhone продолжали получать смски с i устройств, Apple решили сделать возможность "разрегистрироваться". С сегодняшнего для можно спокойно отвязать свой номер от iMessage.
[Обратиться]
10.11.2014, 15:13
Dennizz_4896 Offline
Халилуя! Ура! Осталось только найти ойфон – я уже замучился с этой проблемой. В 2 из десяти случая СМС просто не приходят((

Что я уже только не делал(симку не менял, каюсь) – салоны мтс, смена телефона( и тарифного плана) и все бестолку... Благо хоть теперь надеюсь починю)))
[Обратиться]
10.11.2014, 18:29
Michaello Offline
Там проблема на самом деле была очень сильна раздута и возникала у 5 из 1000 пользователей айфона. Хотя не спорю, что проблема досадная((

ЕЩё раз доказывает, как народ жаден до скандалов в успешных компаниях – симки, гнущиеся ойфоны, антеннагейт и т.д.
[Обратиться]
10.11.2014, 19:44
Venus Offline
Вот именно... Специально нападают на компанию, лишь бы задеть как-то. Да, даже приколы с обновлениями, на мой взгляд, сильно раздуты. У меня, у моих друзей не было тех проблем, которые там описывались.
[Обратиться]
11.11.2014, 13:48
Форум » Обо всём » НеМобильность » Apple запустила сервис для удаления номеров в iMessage
Страница 1 из 11
Поиск: