[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » В России самые дешёвые iPhone 6!
В России самые дешёвые iPhone 6!
Dracula Offline
Согласно анализу данных по цене российские цены очень близки к американским. Разница лишь в 22 рубля. То есть, в России продаю самые дешёвые iPhone. Благодаря таким ценам в России стало невыгодно ввозить "чёрные" аппараты) Позитивчик.
[Обратиться]
10.11.2014, 14:57
Venus Offline
Правда? Неожиданная новость, потому что мне кажется, что у нас очень дорогая продукция Apple. Более того, я уже много лет была уверена в том, что у нас страшная накрутка на Apple плееры и телефоны.
[Обратиться]
11.11.2014, 14:09
giger Offline
Цитата Venus ()
Правда? Неожиданная новость, потому что мне кажется, что у нас очень дорогая продукция Apple. Более того, я уже много лет была уверена в том, что у нас страшная накрутка на Apple плееры и телефоны.
Я тоже была уверена в том, что у нас ОЧЕНЬ большая накрутка. А тут... Такая приятная новость) Не нужно ехать в Калифорнию, чтобы вывести iPhone подешевле)) Наверняка раньше так и делали.
[Обратиться]
12.11.2014, 16:00
edvard Offline
Это, к сожалению, правда. Только вот зарплаты, позволяющие спокойно и беззаботно тратить $1000 за телефон имеются в ограниченном количестве городов. 

Пруф(ну и схема): http://itsmyday.ru/yes/48899 Если что – автор я, деньги тоже слать мне))
[Обратиться]
12.11.2014, 22:07
giger Offline
Цитата edvard ()
Это, к сожалению, правда. Только вот зарплаты, позволяющие спокойно и беззаботно тратить $1000 за телефон имеются в ограниченном количестве городов.  Пруф(ну и схема): http://itsmyday.ru/yes/48899 Если что – автор я, деньги тоже слать мне))
Мда. Боюсь, что эту идею озвучивали и раньше и Вам iPhone 6 никто не подарит) И вообще, людям когда-нибудь надоест придумывать такие схемы. Кстати, покупая на eBay можно и попасть впросак)
[Обратиться]
13.11.2014, 16:11
Форум » Обо всём » НеМобильность » В России самые дешёвые iPhone 6!
Страница 1 из 11
Поиск: