[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » eBay отказался от сотрудничества с Почтой России
eBay отказался от сотрудничества с Почтой России
Gloomy Offline
Удивительно, не правда ли) Товарищи из заморского аукциона считаю, что наша родная Почта России не соответствует стандартам. Плюс, им очень не нравится качество обслуживания Почты России.
Но Почту России этим не напугать. Они решила организовать свою торговую площадку. Эту идею поддержала компания Biglion. Почта России очень хочет осваивать новые направления, тем более, что многим россиянам нравится покупать в Интернете.
[Обратиться]
10.11.2014, 14:17
Venus Offline
Цитата Gloomy ()
Удивительно, не правда ли)
Ахаха, толсто)) Удивительно, что они раньше не отказались) У eBay нервы железные видимо, коли столько лет Почту России терпели)) А вот специальная торговая площадка от Почты России... Это может быть и не плохая идея. Качество сервиса главное подтянуть.
[Обратиться]
11.11.2014, 14:15
Michaello Offline
Будет очень инетерсно посмотреть – как мошенники будут работать с слоупоками. Кто кого быстрее кинет биглион или почта РФ? Ждем баттл! 

Так ебей это всего лишь аукцион, главное в нем – продавцы. Именно они и отправляют товар))) Так что первая часть новости довольно-таки бессмысленная)
[Обратиться]
11.11.2014, 17:02
androidFan Offline
Michaello, там скорее слоупок со слоупоком. В последний раз, когда я связывался с биглионом(честно, я проклинаю себя за это) я ждал купона 5 дней(пять, мать его, дней!) А комбо с почтой россии – совсем Адъ получится ведь((((((((((
[Обратиться]
11.11.2014, 19:16
Gloomy Offline
Цитата Michaello ()
Так что первая часть новости довольно-таки бессмысленная)
Что было на Яндексе, то и я и пересказал))
Цитата Michaello ()
Кто кого быстрее кинет биглион или почта РФ?
Не понимаю эту тему с Биглионом. Я когда-то работал в фирме с одеждой и у нас иногда Биглионы заказывали шмотки. Ничего, всё оплачивали...
[Обратиться]
12.11.2014, 15:39
Форум » Обо всём » НеМобильность » eBay отказался от сотрудничества с Почтой России
Страница 1 из 11
Поиск: