[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » Селфи - причина заражения вшами
Селфи - причина заражения вшами
Некровавая_Мэри Offline
Роспотребнадзор назвал селфи причиной заражения вшами. Он запрещает делать селфи, потому что люди постоянно соприкасаются головами и позволяют вшам прыгать туда сюда.
Кстати, а вы любите делать селфи?))
[Обратиться]
27.10.2014, 17:26
Venus Offline
Какой-то странный повод так беспокоится о своих гражданах. Мне кажется, что это просто лишний повод, чтобы сунуть свой нос с очередную для них не понятную вещь. С селфи сейчас вообще любят воевать всякие старички.
[Обратиться]
28.10.2014, 18:56
Некровавая_Мэри Offline
Цитата Venus ()
Какой-то странный повод так беспокоится о своих гражданах. Мне кажется, что это просто лишний повод, чтобы сунуть свой нос с очередную для них не понятную вещь. С селфи сейчас вообще любят воевать всякие старички.
вот и я так думаю... правительству как будто заняться нечем, лишь бы за что-то такое зацепиться... наверное, потому что там старички сидят. вот и критикуют все новшества...
[Обратиться]
29.10.2014, 15:12
Venus Offline
Цитата Некровавая_Мэри ()
Кстати, а вы любите делать селфи?))
Если честно, то - нет. И вообще это увлечение особо не понимаю. Но людей, которым это нравится делать я не осуждаю и не прикалываюсь над ними.
Цитата Некровавая_Мэри ()
вот и я так думаю... правительству как будто заняться нечем, лишь бы за что-то такое зацепиться... наверное, потому что там старички сидят. вот и критикуют все новшества...
Именно) Селфи вообще сейчас считают страшным психическим заболеванием)
[Обратиться]
29.10.2014, 15:38
androidFan Offline
Сразу оговорюсь, что селфи – редкостный бред, не несущий ничего полезного(хотя иногда и попадаются веселые). 

А это исследование самых настоящих британских ученых(во всех смыслах), так что НЕ делайте селфи и будете здоровы и независимы(ну и без вшей, если ученным неймется).
[Обратиться]
29.10.2014, 20:22
Dracula Offline
Цитата androidFan ()
Сразу оговорюсь, что селфи – редкостный бред, не несущий ничего полезного(хотя иногда и попадаются веселые).  А это исследование самых настоящих британских ученых(во всех смыслах), так что НЕ делайте селфи и будете здоровы и независимы(ну и без вшей, если ученным неймется).
А что, всё на свете должно нести смысл, что ли? Это забавно, это для удовольствия человека и всё. Болезнь, это если человек каждый день штук по 200 шпарит. А если иногда делает красивые снимки - ну и ладно.
[Обратиться]
30.10.2014, 14:33
Форум » Обо всём » НеМобильность » Селфи - причина заражения вшами
Страница 1 из 11
Поиск: