[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » Apple негодует
Apple негодует
Gloomy Offline
Джонатан Айв, дизайнер всей продукции Apple, очень и очень расстроен тем, что куча компаний нагло копирует его дизайн. На одной из конференции его справили как он относится к новым гаджетам от Xiaomi, и он ответил, что "копирование - это не лесть, а воровство". К тому же, "красивый продукт, который ужасно работает - это глупость".
[Обратиться]
11.10.2014, 15:24
Michaello Offline
Ксяоми ужасно работают? ШТА? ВТФ? Большинство телефонов работают просто отменно – ни лагов, ни глюков, ни какой-нибудь другой ереси. Нет. Они просто работают. 

Теперь вспомним айфон шесть и айос 8 ноль 1. Хорошо работал? НЕТ! Лагал? Да! 

Ну и где, дорогой Айв, обещанная прекрасная работа яблочные тефонов(если что – сам владелец айтрубки, айпланшета и аймака).
[Обратиться]
11.10.2014, 23:43
hikki Offline
Ксаоми у меня нет, оценить не могу, но возмущение по поводы тыренья дизайна - понять можно. Люди стараются, вкладывают мысли, идеи, усилия, деньги. А потом - бац - и это безжалостно копируют.
[Обратиться]
12.10.2014, 19:29
Generis Offline
Если так подумать, то... Все современные смартфоны очень похожи на Ай-фон. Я даже не представляю, что можно придумать иначе. Ведь современный смартфон - это большой экран и пара кнопок. Рамки очень узкие, согласитесь.
[Обратиться]
12.10.2014, 20:03
androidFan Offline
Generis, в каком месте гелекси ноут 4 похож на айфон 6(или 6 с плюсом)?
Пральна – ни в каком! Ведь сейчас вершина дизайна гаджетов – это промышленный дизайн. То есть практичные материалы и неприметный дизайн. С 2011(см презент. 4-го айфона) этот дизайн стал стандартом индустрии.
[Обратиться]
12.10.2014, 22:05
Форум » Обо всём » НеМобильность » Apple негодует
Страница 1 из 11
Поиск: