[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » Первый взгляд на Windows 10
Первый взгляд на Windows 10
hipster Offline
На mail.ru вывесили подробный отчёт о первых ощущениях о Windows 10. С фотографиями. Лично мне, чисто по внешним данным, система понравилась, но вряд ли буду кидать своё семёрочку ради новинки)) А у кого-нибудь есть восьмёрка? будите переходить на 10?
[Обратиться]
07.10.2014, 18:27
Michaello Offline
Застявят тебя покинуть семерку. Не сейчас, так года через 2. МС не просто напросто не выгодно, чтобы ты пользовался Виндовс Севен. 

Хотя если отбросить лаги и не стабильность, мне восьмерка нравиться гораздо больше – к ней уже все привыкли и работает она как часы(да-да мне нравиться интерфейс восьмерки).
[Обратиться]
07.10.2014, 22:45
edvard Offline
Ставить десятку я, конечно же, ставить не собираюсь, но видио обзоры я таки посмотрел. И знаете, мне понравилось! Смесь старого и нового + несколько очень крутых фишек(да-да маководы мы знаем, что они у вас они уже сто лет как есть) делают десятку очень желанной покупкой(хотя я все-таки надеюсь, что обновление с 8.1 будет Free).
[Обратиться]
07.10.2014, 23:14
hipster Offline
Ну заставят покинуть и заставят... Когда будет крайняк, тогда и слезу с семёрки... Пока мне всё нравится, не хочется новые проги заливать и тому подобно... Я вообще не люблю все эти процессы установки.
Сообщение отредактировал hipster - Среда, 08.10.2014, 17:59
[Обратиться]
08.10.2014, 15:04
edvard Offline
hipster, основной способ давления в майкрософте – невозможность работы новых версий  DX на старых системах, так что если ты не играешь в самые новые игры с топовым железом, то переживать вообще не за что. Хотя я бы все-таки обновился – браузер и офисное ПО работает на бете даже быстрее, чем на восьмерке(сегодня лично наблюдал этот феномен у знакомого по работе). Такие дела.
[Обратиться]
08.10.2014, 16:37
hipster Offline
Цитата edvard ()
основной способ давления в майкрософте – невозможность работы новых версий  DX на старых системах, так что если ты не играешь в самые новые игры с топовым железом, то переживать вообще не за что. Хотя я бы все-таки обновился – браузер и офисное ПО работает на бете даже быстрее, чем на восьмерке(сегодня лично наблюдал этот феномен у знакомого по работе). Такие дела.
Ну, да. В новые игры я не играю. Хотя... Нужно проверить, можно ли Симс4 поставить на седьмую винду))) Ну вот, я уже начал загоняться) Просто, если уж и менять систему, то менять и весь компьютер.
[Обратиться]
08.10.2014, 18:07
Форум » Обо всём » НеМобильность » Первый взгляд на Windows 10
Страница 1 из 11
Поиск: