[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » Apple отзывает iOS 8
Apple отзывает iOS 8
Gloomy Offline
Ещё одна неприятная новость, связанная с Apple. (что-то многовато...)
Совсем недавно Apple выпустили iOS 8.0.1. Но оказалось, что это плохая идея. Обновление должно было исправить ошибки в восьмёрки, но на деле оно только всё усугубило: плохо заработали звонки и Touch ID.
А у вас были какие-нибудь проблемы?
[Обратиться]
25.09.2014, 17:07
От_Винта Offline
Gloomy, пиши правильно название темы! Многие подумают, что восьмерку отзывают. А по факту лишь очень-очень минорное обновление. 

Интересно – есть ли на форуме счастливые обладатели новых айфонов? Или чудес не бывает?
[Обратиться]
25.09.2014, 22:55
Garcon Offline
У меня нет iPhone, а шестой я пока и не буду покупать. Больно он какой-то бракованный... Подожду пока нормальную партию сделают. А пока это просто кошмар какой-то. Как не стыдно им.
[Обратиться]
26.09.2014, 17:11
dinozzabrik Offline
Garcon, Можешь брать сейчас(только прошу тебя – не бери у официалов, цена дикая) брака там особого нет. Все в пределах погрешности – 1-2 % процента в самом худшем случае. Если волнуешься о "гибкости" новых айфонов, то смею тебе заверить – ничего страшного. Это все надуманно.
[Обратиться]
26.09.2014, 23:47
Garcon Offline
Цитата dinozzabrik ()
не бери у официалов, цена дикая)
Ну... Цена в магазинах да, но там можно будет хотя им мозги накрутить, если что а так... Рискнуть только если с официального сайта заказать. Но там доставка как раз будет нехилой суммой)
[Обратиться]
27.09.2014, 14:15
Gloomy Offline
Apple извинились за говно-обновление и срочно выпустили 8.0.2, которое всё исправило. Теперь пользователи яблочек по прежнему ругаются и говорят, что из-за горя обновки техника Apple превратилась в глюканутую фигню от китайцев)
[Обратиться]
27.09.2014, 14:52
dinozzabrik Offline
Все забыли уже что ли про iOS 5.1? КОгда акб садился за полдня вне зависимости от сценария использования. Все забыли первую бету 7-ки, когда более половины установленных приложений отказывались запускаться и вылетали. Странные люди...
[Обратиться]
27.09.2014, 23:31
hipster Offline
все ошибаются. Даже Apple. не понимаю, зачем их нужно поносить в комментах везде? андроидщики злорадствуют, пишут всякую ерунду. как будто Андроид не выпускал всякую ерунду.
[Обратиться]
28.09.2014, 23:54
Nitik_0_o Offline
Кстати, кто-нибудь заметил, что 8.0.2 более лагучая и не стабильная, чем семерка в 5-6 бете? Или эпл действительно НЕ ТОРТ или бета тест был напрасен – баги нашили, но не исправили. Кстати, в бете 8.1 все стабильно и без лагов. Парадокс)
[Обратиться]
05.10.2014, 00:00
Garcon Offline
Цитата Nitik_0_o ()
Кстати, кто-нибудь заметил, что 8.0.2 более лагучая и не стабильная, чем семерка в 5-6 бете? Или эпл действительно НЕ ТОРТ или бета тест был напрасен – баги нашили, но не исправили. Кстати, в бете 8.1 все стабильно и без лагов. Парадокс)

Меня больше волнует то, что с Сафари я сейчас не могу вообще никуда залогиниться. Ни в контакт, ни на форумы, вообще не куда. Забиваю логин, пароль и всё. Это всё сбрасывается. Ни у кого такого нет?
[Обратиться]
05.10.2014, 14:14
Форум » Обо всём » НеМобильность » Apple отзывает iOS 8
Страница 1 из 11
Поиск: