[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » Самая популярная ОС в России
Самая популярная ОС в России
Gloomy Offline
Не сложно догадаться, что самая популярная опериционка в России - это конечно не iOS, а Андроид) Такая маленькая победа Андройда. Хотя, это как-то странно, я чаще вмжу людей с Ай-Фонами, нежели с Самсунгами и т.п.

[Обратиться]
24.09.2014, 15:49
hipster Offline
В России у граждан не так уж и много денег... А ещё, если учитывать всех приезжих... То у них не бывает ай-фонов. Сколько видел - у всех всякие простенькие телефончики на Андроиде. Вот отсюда и процент.
[Обратиться]
24.09.2014, 16:51
Michaello Offline
Нифига себе – симбиан(см. категорию "Другие") ещё жив и здравствует, что одновременно радует и печалит. 

Кстати, с каждым годом вижу все больше пользователей айОси. Хотя статистика говорит, что их количество уменьшается. Парадокс.
[Обратиться]
24.09.2014, 23:07
hikki Offline
Цитата Michaello ()
Кстати, с каждым годом вижу все больше пользователей айОси. Хотя статистика говорит, что их количество уменьшается. Парадокс.
Вот я тоже вижу все больше айфонов в руках... Может это реально статистика из-за гастарбайтеров? Они точно эплами не пользуются, а вот Андроидами будь здоров, хаха))
[Обратиться]
25.09.2014, 15:34
hikki Offline
Цитата Michaello ()
Вот я тоже вижу все больше айфонов в руках... Может это реально статистика из-за гастарбайтеров? Они точно эплами не пользуются, а вот Андроидами будь здоров, хаха))
[Обратиться]
25.09.2014, 15:36
Форум » Обо всём » НеМобильность » Самая популярная ОС в России
Страница 1 из 11
Поиск: