[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » Спецслужбы не имеют доступ к серверам Apple
Спецслужбы не имеют доступ к серверам Apple
Gloomy Offline
Apple официально заявили о том, что они сумели огородить своих пользователей от спецслужб, отказав последним в доступе. Тим Кук отписал открытое письмо, в котором ещё раз заверил всех яблоко пользователей в том, что их информация находится вне ведения спецслужбами.

Вот такие Apple няшки.
[Обратиться]
20.09.2014, 14:10
hikki Offline
Круто, если это реально правда)) Прямо зауважал и захотел iPhione 5C купить, ахах)) Даже интересно, как apple удаются откашивать от спецслужб. Главное, чтобы не взломали...
[Обратиться]
20.09.2014, 14:25
edvard Offline
И тут выпускники ИКСИ начиниют качать конфиденциальные данные из вашего яблочного сматрфона...

На самом деле – новость-липа. Так как по законадательству(США в данном случае) компании ОБЯЗАНЫ выдавать данные пользователей по требованию спец. служб.
[Обратиться]
20.09.2014, 23:39
Nitik_0_o Offline
Я, конечно, понимаю, что слова яблочной корпорации – обман. Но обман сладкий, в которых хочется верить)

Хотя в душе понимаешь – по просьбе ФСБ, ФСБ или управления "К" все твои данные(координаты) будут выданы властям. Печально все в общем.
[Обратиться]
20.09.2014, 23:59
hikki Offline
Цитата edvard ()
И тут выпускники ИКСИ начиниют качать конфиденциальные данные из вашего яблочного сматрфона...
Ух ты) А база тоже в Интернете валяется? Может теперь нужно срочно и пароль от Apple ID менять. а то не хочется, чтобы за меня покупки совершали... Не видел пока этой новости... неприятной новости...
Сообщение отредактировал hikki - Воскресенье, 21.09.2014, 19:27
[Обратиться]
21.09.2014, 18:52
Gloomy Offline
Цитата edvard ()
На самом деле – новость-липа. Так как по законадательству(США в данном случае) компании ОБЯЗАНЫ выдавать данные пользователей по требованию спец. служб.
Если новость лажа, то зачем так трепать и лгать и пафосно писать письма пользователей? Только ради сомнительной рекламы? Я понимаю, что все языками чешут, но предел вранью должен быть.
[Обратиться]
21.09.2014, 19:25
Некровавая_Мэри Offline
мне тоже не верится... как будто пиар ход. столько говорили о том, что спецслужбы Америки и спуска никому не дают, а тут вдруг - раз и крупнейшая американская компания такое заявляет...
[Обратиться]
21.09.2014, 19:51
Nitik_0_o Offline
Чувствуете запах демократии и безопасности? (http://tjournal.ru/paper/the-fappening-goes-on) 

Не удивлюсь, если звезды уже обновились на новую версию айос и фото стащили с неё. Вот вам и хваленная безопасность))
[Обратиться]
21.09.2014, 22:17
edvard Offline
Ну его нафиг хранить данные в облаках. Пойду куплю себе хороший жесткий диск, а лучше несколько на 10 терабайт. Загружу туда все свои данные(около 2 ТБ), а оставшиеся 8 терабайт сохраню своим внукам))

После этих утечек начинаешь разочаровываться в производителе, что печально((
[Обратиться]
21.09.2014, 22:50
hikki Offline
Цитата Nitik_0_o ()
Чувствуете запах демократии и безопасности? (http://tjournal.ru/paper/the-fappening-goes-on)  Не удивлюсь, если звезды уже обновились на новую версию айос и фото стащили с неё. Вот вам и хваленная безопасность))
А Лавин симпатичная...
Цитата edvard ()
Ну его нафиг хранить данные в облаках. Пойду куплю себе хороший жесткий диск, а лучше несколько на 10 терабайт. Загружу туда все свои данные(около 2 ТБ), а оставшиеся 8 терабайт сохраню своим внукам)) После этих утечек начинаешь разочаровываться в производителе, что печально((
А что, это реально такие здоровенные жёсткие продаются? Оо Если да, то я давно не отслеживал новинки... 10 Тб - это конечно очень круто) Там и правнукам останется)
[Обратиться]
22.09.2014, 13:32
Gloomy Offline
И что, вы реально думаете, что это хакеры их взломали? Я уверен на 99,99%, что это они сами всё и выложили, а что, не плохой вариант для голого, чёрного пиара. Apple вкладывает кучу денег для безопасности. Всё не так просто.
[Обратиться]
22.09.2014, 14:18
Форум » Обо всём » НеМобильность » Спецслужбы не имеют доступ к серверам Apple
Страница 1 из 11
Поиск: