[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » IOS 8 - 17 сентября уже на ваших устройствах
IOS 8 - 17 сентября уже на ваших устройствах
Gloomy Offline
Итак, сегодня, 17ого сентября, наконец-то состоится релиз IOS 8! Не знаю, как вы, а я никак дождаться не могу, всё проверяю "наличие нового ПО")) 
Напомню, что IOS 8 будет доступна для:
iPhone 4s
iPhone 5
iPhone 5с
iPhone 5s
ipad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Air
iPad Mini
iPad Mini Retina
iPod Touch 5

[Обратиться]
17.09.2014, 13:57
Zed Offline
Чувак, в Москве обновка будет в 21:00)) Я тоже жду)) Очень много привлекательных функций + жду поумневшую Siri) Хотя, не думаю, что она будет на русском. Сейчас прикалываются и говорят, что Siri под санкциями))
[Обратиться]
17.09.2014, 14:13
Nitik_0_o Offline
Сегодня буду долго смеяться – куча народа кинется качать обновление – скорость будет 16 кб/сек или ниже? 

Да и не страшно вам, дорогие первооткрыватели, тестить по сути ещё бету? Да, я знаю о сборка голден мастер стабильно, но АКБ жрет будь здоров.
[Обратиться]
17.09.2014, 21:19
Хороший_НИК Offline
Nitik_0_o, там уже все стабильно и гладко. Уже после четвертой беты все работало стабильно и с минимальным количеством вылетов и зависаний. А голден мастер(та прошивка, которая пойдет в релиз) вообще самая стабильная из всех прошивок(считаю от 1-й беты). Так что минимум волнения)
[Обратиться]
17.09.2014, 22:13
Zed Offline
Не, нормально всё грузилось)) Единственное, меня разочаровала, чуть-чуть то, что дополнительные клавиатуры оказались платными) Чуть-чуть, потому что всего-то 33 рубля стоят) Но я надеялся на 0 рублей, конечно))
[Обратиться]
18.09.2014, 13:27
Gloomy Offline
О, как я её ждал и вот наконец-то получил!) Восторг! Я, кстати, бета версии не устанавливал. Только обзорчики от вилсы смотрел)

Цитата Zed ()
Не, нормально всё грузилось)) Единственное, меня разочаровала, чуть-чуть то, что дополнительные клавиатуры оказались платными) Чуть-чуть, потому что всего-то 33 рубля стоят) Но я надеялся на 0 рублей, конечно))
33 рубля - это ерунда. Я ещё не покупал , но потом обязательно прикуплю, чтобы всю клаву сделать чёрной раз и навсегда.

Интересно, кто-то из российских граждан будет пользоваться программкой Здоровье?))
[Обратиться]
18.09.2014, 13:40
Некровавая_Мэри Offline
Цитата Gloomy ()
Интересно, кто-то из российских граждан будет пользоваться программкой Здоровье?))
мне кажется, что это всё-таки приложение для американцев... у нас врачи вообще не знают, что такое iphone) не то, чтобы искать это приложение и смотреть по нему)) для России - это слишком быстро, нам ещё далеко до такие продвижений...
[Обратиться]
18.09.2014, 14:10
От_Винта Offline
Кстати, ни у кого настройки модема( и настройкий APN не слетели)? 

После обновления на новую версию айос начал замечать кучу странных баговый. Вылетают приложения на ровном месте, теряется сигнал, очень нестабильно ловит ЛТЕ(хотя на 7.1.2. все было шикарно). В общем, впечатления очень неоднозначные.
[Обратиться]
18.09.2014, 21:13
Gloomy Offline
Цитата От_Винта ()
После обновления на новую версию айос начал замечать кучу странных баговый. Вылетают приложения на ровном месте, теряется сигнал, очень нестабильно ловит ЛТЕ(хотя на 7.1.2. все было шикарно). В общем, впечатления очень неоднозначные.
Единственную фигню, которую я пока нашёл, эта проблемы с аськой. Мне могу фотки прикреплять вообще. Даже не нажимается, галерея не открывается. И в принципе всё медленнее открывается, но это вроде нормально. в бетах всё так же было.
[Обратиться]
19.09.2014, 17:17
edvard Offline
Gloomy, пятый человек на моей памяти, который использует аску в 2014 году. Опишите каково это быть динозавром biggrin

Кстати, знакомый тоже поймал баг(или фичу) как и у Хороший_Ник: слетел режим модема. Починили просто – забили АПН по-новой.
[Обратиться]
19.09.2014, 22:51
Gloomy Offline
Цитата edvard ()
пятый человек на моей памяти, который использует аску в 2014 году. Опишите каково это быть динозавром .
  Я что такого в аське?) У меня куча знакомых используют аську) Это удобно) Скайп не люблю. Раньше тоже использовал его только, как аську. Аська сейчас симпатичная, удобная, не вижу ничего плохого в ней)
[Обратиться]
20.09.2014, 13:44
Garcon Offline
Хорошие функции они добавили. Очень нравится функция ответа голосом. На улице самое то. Да иногда и просто лень печатать, а так классно сказать и оправить. Про Siri на Ютубе посмотрю.
[Обратиться]
26.09.2014, 17:35
Nitik_0_o Offline
Gloomy, так при наличии очень удобного и не глючного вайбера или ватсаппа(телеграмма) и т.д. А использовать медленное, придирчивое к интернету приложение, которое вылетает каждые 10-15 минут(на смарте раз в 5 минут) вне зависимости от мощности системы и ещё и гордиться этим(имею таких знакомых!) – это выше моего понимания.
[Обратиться]
26.09.2014, 23:19
Gloomy Offline
Цитата Nitik_0_o ()
использовать медленное, придирчивое к интернету приложение
Не заметил этого. Ни разу ещё не ругалась она на Интернет.
Цитата Nitik_0_o ()
которое вылетает каждые 10-15 минут(на смарте раз в 5 минут)
Н икогда не вылетало вообще, хотя иногда приходится долго переписываться. Всё отлично и стабильно, так что не знаю, из чего именно Вы сделали выводы.
[Обратиться]
27.09.2014, 14:33
Форум » Обо всём » НеМобильность » IOS 8 - 17 сентября уже на ваших устройствах
Страница 1 из 11
Поиск: