[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » Ebay подвинит PayPal с помощью QIWI
Ebay подвинит PayPal с помощью QIWI
Gloomy Offline
Меня эта новость очень порадовала. Не люблю PayPal, а вот Киви пользуюсь. Видимо eBay таки услышал мольбы таких, как я и решил сделать возможным оплату с помощью Qiwi. Что ж, спасибо, eBay))
[Обратиться]
15.09.2014, 16:54
Zed Offline
На сегодняшний Qiwi реально удобнее, чем этот PayPal. PP слишком требовательный. Я вообще не люблю, когда требуют вводить много персональных данных. В этом плане Киви проще, легче + возможность создания виртуальных карт. Это супер.
[Обратиться]
15.09.2014, 18:16
Michaello Offline
Скорее всего ебей пошел на это, так как нужна новая аудитория. Пошел он в Россию(раз привелегии пейпала уменьшатся в сторону киви) так как у нас очень малый процент населения заказывает товары из-за границы – большое количество потенциальных клиентов. Ждем разные акции и другие положительные последствия активного наступления ебея на Российский рынок)
[Обратиться]
15.09.2014, 21:04
Gloomy Offline
Цитата Michaello ()
Скорее всего ебей пошел на это, так как нужна новая аудитория. Пошел он в Россию(раз привелегии пейпала уменьшатся в сторону киви) так как у нас очень малый процент населения заказывает товары из-за границы – большое количество потенциальных клиентов. Ждем разные акции и другие положительные последствия активного наступления ебея на Российский рынок)
Ну я бы не согласился с тем, что у нас маленькое количество людей балуется eBay. Тоже очень много. А от с пейпелом не все завязаны. Киви проще сделать, с Киви проще работать и т.п.
[Обратиться]
16.09.2014, 14:11
hikki Offline
Главное, чтобы и Киви не стали супер серьёзными. А то они обрастают привилегиями... Потом придётся и там с паспортными данными возиться. Очень не хочется...
Сообщение отредактировал hikki - Вторник, 16.09.2014, 14:36
[Обратиться]
16.09.2014, 14:33
Dennizz_4896 Offline
hikki, так уже. Теперь по новому закону нужно предоставить платежной системе свои паспортные данные. 

Очень долго возился с киви в рабочей поездки(паспорта не было, данных не помнил, но оплатить услугу надо было). Выкрутился, конечно, не тенденция печальная. Очень.
[Обратиться]
16.09.2014, 20:55
Nitik_0_o Offline
Всем привет! 

Возник вопрос: кто вам сейчас мешает привязать карту виза виртал(или подобную) к аккаунту пейпал? Ну серьезно? 

Это же дело 5-и минут, а вот профит в случае утери/кражи/недобросовестного продавца очевиден. Why not?
[Обратиться]
16.09.2014, 22:23
Zed Offline
Цитата Nitik_0_o ()
Возник вопрос: кто вам сейчас мешает привязать карту виза виртал(или подобную) к аккаунту пейпал? Ну серьезно?  Это же дело 5-и минут, а вот профит в случае утери/кражи/недобросовестного продавца очевиден. Why not?
Это то можно. Но мне не нравится то, что в ПэйПал нужно адрес забивать. Я хочу оставаться максимально инкогнито. Плюс с ПэйПалом просто так пожертвования на своём сайте не соберёшь...
[Обратиться]
17.09.2014, 13:41
Форум » Обо всём » НеМобильность » Ebay подвинит PayPal с помощью QIWI
Страница 1 из 11
Поиск: