[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » Windows 9
Windows 9
Gloomy Offline
Не успел я ещё обзавестись Windows 8, как наткнулся на видео и скриншоты Windows 9)) Пока сложно судить, но дизайн у новой винды очень даже не плохой... Знакомые нотки чувствуются, не так ли?) Будем ждать)
Тут скрины и видео. Смотрим.
[Обратиться]
13.09.2014, 13:48
hikki Offline
И правда, дизайн красивый) Интересно, что там новенького будет. И кстати, я тоже до Windows 8 не добрался)) Всё думал, что он весь в багах и глюках и так и не кинул семёрочку)
[Обратиться]
13.09.2014, 14:18
Zed Offline
Дизайн дизайном, ясное дело, что сейчас дизайн занимает далеко не последнее место в любой разработке. но хочется увидеть список супер способностей это новой операционки, а не просто слюни на красивые кнопочки пускать))
[Обратиться]
13.09.2014, 14:57
Michaello Offline
Эм, это же обычная восьмерка под другим соусом. Внешних изменений минимум(про несколько рабочих экранов знаю – ещё с мака полюбил эту функцию, полезна особенно тогда, когда к ноутбуку подключены больше 2-х мониторов). Радует, что обновление будет абсолютно бесплатным))
[Обратиться]
13.09.2014, 23:49
Рупи Offline
Цитата Michaello ()
Эм, это же обычная восьмерка под другим соусом. Внешних изменений минимум(про несколько рабочих экранов знаю – ещё с мака полюбил эту функцию, полезна особенно тогда, когда к ноутбуку подключены больше 2-х мониторов). Радует, что обновление будет абсолютно бесплатным))
Я видео 8ку, но интерфэйс был такой же абсолютно, как и в 7рке. Изменения были только в меню пуск.
Кстати, бесплатный переход с 8 или с 7 тоже можно будет?
[Обратиться]
14.09.2014, 14:26
Michaello Offline
Рупи, Крутой аватар!

Майкрософтовцы уже сообщили, что обладатели восмерки(восемь один туда же) получат обновление на виндовс найн за 0 американских президентов. А по поводу семерки и висты ничего сообщено не было. Кстати, кто-нибудь уже знает про новых механизм активации виндовс?
Сообщение отредактировал Michaello - Воскресенье, 14.09.2014, 22:29
[Обратиться]
14.09.2014, 22:28
Форум » Обо всём » НеМобильность » Windows 9
Страница 1 из 11
Поиск: