[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » Только 5% андройдщиков хотят перейти на IOS
Только 5% андройдщиков хотят перейти на IOS
hikki Offline
Недавно была опубликована забавная статистика. Она показывает то, что очень небольшое количество любителей смартфонов на Андроиде планирует перейти на iPhone 6. (А любители Apple, наверное, вообще не собираются связываться с Андроидом, ахаха)).

[Обратиться]
09.09.2014, 16:55
Хороший_НИК Offline
Без пруфа не поперет! Я тоже могу сто мильёнов графиков нарисовать. 

Кстати, кто-нибудь заметил, что айфон перестал быть "Элитарным" телефоном. Если раньше его покупали для статуса, то сейчас берут в качестве звонилки/игровой станции.
[Обратиться]
09.09.2014, 22:25
F1_sport Offline
Все они так говорят, вот только когда выходит новое устройство от яблока все эти люди внезапно оказываются первыми в очереди за покупкой нового умного телефона или другого гаджета. Парадокс))
[Обратиться]
09.09.2014, 23:36
Gloomy Offline
Цитата Хороший_НИК ()
Кстати, кто-нибудь заметил, что айфон перестал быть "Элитарным" телефоном. Если раньше его покупали для статуса, то сейчас берут в качестве звонилки/игровой станции.
Ну, так уже давно. И это хорошо, что он почти у всех)) Люди наконец-то поняли, что это не предмет выпендрёжа, а это классная машинка с морем возможностей)
Цитата F1_sport ()
Все они так говорят, вот только когда выходит новое устройство от яблока все эти люди внезапно оказываются первыми в очереди за покупкой нового умного телефона или другого гаджета. Парадокс))
Ахаха. А вообще можно иметь и то и другое. Зачем быть верным одной фирме.
[Обратиться]
10.09.2014, 13:24
Некровавая_Мэри Offline
не когда не видела заядлых андроидщиков))) мне кажется, они всегда готовы променять свой андроид на apple)) просто они как-то ревностно относятся ко всей продукции apple...
[Обратиться]
10.09.2014, 14:18
F1_sport Offline
Я вот, к счастью, видел. Эти люди – Гики, то есть помешаны на прошивках/кастомизациях и т.д. и т.п или же эти люди с низким достатком, которые купив дешевую трубку на андроиде(ну или чуть подороже) начинают орать, что андроид – супер, Ios – дерьмо и все в  таком духе.
[Обратиться]
10.09.2014, 19:30
Gloomy Offline
Цитата F1_sport ()
Я вот, к счастью, видел. Эти люди – Гики, то есть помешаны на прошивках/кастомизациях и т.д. и т.п или же эти люди с низким достатком, которые купив дешевую трубку на андроиде(ну или чуть подороже) начинают орать, что андроид – супер, Ios – дерьмо и все в таком духе.
Кастомчик я тоже люблю. Апекс и Го на Андройде классные) Но IOS всё равно как-то приятнее... Не знаю мне больше нравится. С IOS хочется работать, хочется постоянно трогать, приложения скачивать) Но классно иметь и то и другое, чтобы сравнивать. И кстати, машинке на Андройде не всегда дешёвенькие.
[Обратиться]
12.09.2014, 16:41
Форум » Обо всём » НеМобильность » Только 5% андройдщиков хотят перейти на IOS
Страница 1 из 11
Поиск: