[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » НеМобильность » Украдены пароли от Mail.ru и Yandex.ru
Украдены пароли от Mail.ru и Yandex.ru
Gloomy Offline
Вчера по всем радио станциям, по ТВ каналам сообщали о том, что хакеры свистнули базу с паролями и логинами, ну и всё выложили в сеть. Кто-то из форумчан столкнулся с этим? У меня даже нигде не было отмечено, что нужно пароли сменить.
[Обратиться]
09.09.2014, 16:47
Некровавая_Мэри Offline
ужас какой!! а я ещё не сменила! и кстати, у меня тоже не было уведомления от мэйла и яндекса о том, что нужно срочно пароль сменить! слушайте, это реально небезопасно? а вдруг это вообще какая-то утка?!
[Обратиться]
10.09.2014, 13:57
edvard Offline
Кстати, сегодня ещё и gmail ломанули. Слили просто дофигаЩЩа паролей. 

Небольшой инсайд – следующими станут хотмайл и яху. Ждем пару недель.))
[Обратиться]
10.09.2014, 22:25
Nitik_0_o Offline
Добрый день всем! Можно, кстати, проверить – попал ли ваш имейл в базу. Сделать это можно с помощью этого сайта: http://yaslit.ru/

У меня на майле была взлома почта. Благо успел сменить пароль вовремя)
[Обратиться]
11.09.2014, 15:55
Gloomy Offline
Цитата Nitik_0_o ()
Добрый день всем! Можно, кстати, проверить – попал ли ваш имейл в базу. Сделать это можно с помощью этого сайта: http://yaslit.ru/У меня на майле была взлома почта. Благо успел сменить пароль вовремя)
Спасибо большое за сайт) Проверил все свои жизненно важные ящики - ура. Ничто не слито) Ни на Яндексе, ни на gmail, ни на мэйле) Супер. Прямо камень с души. Так не хотелось менять пароль.
[Обратиться]
12.09.2014, 16:21
Рупи Offline
Кстати, ни Мэйл ни Яндекс до сих пор не признают этого прокола. всё дают интервью о том, что ничего не было. Я вот тоже погонял свои почти по сайту Я Слит - благо ничего.
[Обратиться]
15.09.2014, 17:34
Gloomy Offline
Цитата hikki ()
Вот чёрт! Даже gmail! Срочно меняю пароли, какой кошмар... Зачем это вообще делать, взламывать обыкновенных пользователей... Чтобы потом слить в спам базу что ли?
Ну, а что ты так удивляешься? Gmail золотые ящики что ли предлагают? - Нет.
Цитата Рупи ()
Кстати, ни Мэйл ни Яндекс до сих пор не признают этого прокола. всё дают интервью о том, что ничего не было. Я вот тоже погонял свои почти по сайту Я Слит - благо ничего.
Ахаха, ещё бы они признались) Столько людей именно их ящиками пользуются) Хотя, сменил пароль и проблем-то... Меня тоже нет в базах. По Я Слит. Надеюсь, что сайт не врёт.
[Обратиться]
15.09.2014, 17:51
Форум » Обо всём » НеМобильность » Украдены пароли от Mail.ru и Yandex.ru
Страница 1 из 11
Поиск: