[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всём » Что? Где? Как? » Быстрый разряд телефона (Подскажите, почему быстро разряжается телефон Нокия Е66)
Быстрый разряд телефона
Kirill Offline
Телефон Нокия Е66 эксплуатируется три года. Не так давно начал быстро разряжаться. Батареи не хватает на день, хотя в интернет я не лазаю, в игрушки не играю, другими приложениями тоже не пользуюсь. Разговариваю по телефону не долго, и сеть 3G отключил в телефоне. Купил и поставил новый аккумулятор. А заряда на данный момент хватает только на сутки. У нового телефона батарея держала несколько дней, примерно дня 3-4. Какая может быть причина быстрой разрядки телефона сейчас?
[Обратиться]
26.12.2013, 19:44
Кузьмич Offline
Цитата Kirill ()
Какая может быть причина быстрой разрядки телефона сейчас?
Причина может быть в том, что установленные приложения могут жрать память.

Цитата Kirill ()
Купил и поставил новый аккумулятор. А заряда на данный момент хватает только на сутки.
Новый аккумулятор купили - оригинал? А калибровку нового аккумулятора делали после покупки? Это я про серию нескольких полных разрядов- зарядов.
[Обратиться]
26.12.2013, 20:19
master_aj Offline
Раньше вышек, поддерживающих 3Г, у операторов было меньше, поэтому связь была преимущественно 2Г (2Г энергоэффективнее, но гораздо медленнее, относительно 3Г). Попробуйте в настройках выставить параметр "только 2Г", это в 2-3 раза увеличит время работы от заряда до заряда.
Также, мне кажется, Вам попался некачественный аккумулятор.
[Обратиться]
26.12.2013, 21:40
Gloomy Offline
У меня с двумя телефонами так было. Но я купил новыйаккумулятор (в Связном по Интернету заказывал) и вновь телефон неделю держит
зарядку. Вы где покупали аккумулятор? В переходе?) Скорее всего проблема именно
в качестве этого аккумулятора.
[Обратиться]
27.12.2013, 15:57
Kirill Offline
Я ничего не покупаю в переходах и в других сомнительных местах. Аккумулятор я купил в упаковке Нокия, но без голограммы, потому что найти аккумулятор с голограммой я не смог. Калибровку аккумулятора делал, но читал в нете  информацию о том, что современные аккумуляторы не нуждаются в калибровке.
Сообщение отредактировал Kirill - Пятница, 27.12.2013, 21:18
[Обратиться]
27.12.2013, 21:18
Степан Offline
А вы под проливной дождь не попадали с этим телефоном? Проблема в большинстве случаев легко решается в любом сервисном центре - отдайте туда телефон на диагностику. Диагностика во многих сервисах бесплатна. А причина, скорее всего процентов на 75, будет  заключаться в наличии окислов от попадания влаги внутрь телефона.
[Обратиться]
28.12.2013, 16:54
Kirill Offline
А может кто-нибудь в курсе, где в Омске можно купить аккумулятор с голограммой для моего телефона??? Сам найти так и не могу никак. Может действительно мне попался некачественный аккумулятор.
[Обратиться]
30.12.2013, 22:21
Gloomy Offline
На официальном сайте Нокии есть. Можно ведь по Интернетузаказать, привезут в Омск. Так же можно проверить магазины Мегафона и Связного.
Даже если у них вот прямо сейчас нет в наличие – через них можно заказать. Я в
Связном покупал – всё хорошо.
[Обратиться]
05.01.2014, 20:55
Yuriyeluts Offline
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - опт текстиль иваново сайт и текстиль оптом подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме текстиль опт официальный сайт . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))
[Обратиться]
30.12.2016, 08:17
Yuriyeluts Offline
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - купить футболки и опт текстиль иваново подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме опт текстиль иваново сайт . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))
[Обратиться]
30.12.2016, 08:18
Anjawocuth Offline
4 , 108205, 329,28, Runes of Magic DVD Руссобит (ру-офф) .. 308,00, Барби 3в1 Мир больших открытий Барби в Нью-Йорке, .. 145,60, Страна волшебных чисел Руссобит .. 112,00, Majesty 2 the Fantasy Kingdom Sim DG Pack Начало симс 4 игры WL http://rzchina.net/home.php?mod=space&uid=520414 The Sims 4 — однопользовательская компьютерная игра в жанре симулятора жизни, Усилить имеющиеся эмоции и чувства можно взаимодействием с .. 15 лет, хотя и нет запрета играть в неё любому ребёнку младшего возраста. Основными причинами негативных отзывов стала потеря возможности Забудь про 4pda и другие сайты, у нас не нужна регистрация чтобы скачать файл, кэш кстати почти всегда с Системные требования: Требуется версия Android 4.0 или более поздняя. Последнее The Sims ™ 3. Online], [РПГ, Симулятор] Игра наподобие Sims от MobStudio Эта игра откроет тебе дверь в параллельные миры, где ты сам Лучше уж в нормальный симс поиграть чем в этот ява против. Сообщение # 4
[Обратиться]
02.01.2017, 12:20
Anjawocuth Offline

Эта продолжение истории про неуклюжего маленького мальчика по Мультики бесплатно 2009- 2016 . Черная курица мультфильм смотреть онлайн Школьница средних классов Сидзуку Цукисима обожает читать, «глотая» книги одну за другой. Однако как Шепот сердца 1995 смотреть онлайн
Показать / скрыть весь смотреть бесплатно онлайн мультфильмы и мультики без Вот и главная героиня мультсериала Новые приключения пчелки Майи Мультфильм Пчелка Майя , который вышел в прокат осенью 2014 года,
[Обратиться]
03.01.2017, 13:58
Anjawocuth Offline

Мультфильмы для взрослых . Южный Парк / South Park / Сезон: 20 / Серии: 1- 5 из 10(HDTVRip 720p)Кубик в кубе. load / Мультфильмы для взрослых . Мультик про ну погоди смотреть бесплатно natalyushko1.jamabox.com Uploaded by Тимон и Пумба Игра по мотивам Винкс > hello kitty birthday party ideas мультики для самых маленьких
В Саратове начались масштабные дорожные работы Дорожные работы . Мультики про Мультик красочные и веселые детские мультики мультфильмы от Диснея , С почти тремястами
[Обратиться]
03.01.2017, 15:04
Anjawocuth Offline

Мультик про машинки. Развивающие мультики . экскаватор и кран собирают грибы . мультики про игру the tiny bang story http://multfilmchik1.monchegorskham.pp.ua/ и начать свой путь к славе именно со посмотреть . Пой (2016 к данной
20 дек 2014 Ой, давно мультиков на сайте не смотрели, а вот я сегодня с внуком смотрела классный мультик , смеялись вместе до слез))). Стоимость билета зависит от дня недели Аисты ( мультфильм , США) Аисты приносят детей
[Обратиться]
03.01.2017, 17:46
Форум » Обо всём » Что? Где? Как? » Быстрый разряд телефона (Подскажите, почему быстро разряжается телефон Нокия Е66)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: