[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 371233637»
Форум » Обмен опытом » Вопросы покупки с рук и продажи » «Продажа телефонов с рук на улице — что это?»
«Продажа телефонов с рук на улице — что это?»
Малышка Offline
Я лично не раз (и не два) сталкивался с ситуациями, когда мне на улице предлагали сотовый телефон по «очень выгодной» цене. При этом люди, делавшие такое «уникальное» предложение, заверяли, что телефон абсолютно новый, исправно работает, но просто им «не нужен».   На просьбу показать товар реагируют охотно. Телефон и правда выглядит как новый, даже коробка имеется (а иногда и документы к телефону). Но я ни за что НЕ СОВЕТУЮ вам покупать мобильные телефоны с рук непонятно у кого! Почему? Сейчас расскажу. Бродячие торговцы сотовыми телефонами бывают разные, но ни один из них не заслуживает доверия. Ответьте мне: какой владелец сотового аппарата пойдёт продавать его на улицу, если сегодня, в эру Интернета, есть гораздо более действенные и эффективные методы?   В чём же подвох продаж телефонов на улице?   Во-первых, телефон, предлагаемый как оригинальный Samsung Galaxy S3 (но по цене в 2 раза меньше, чем в магазине) на деле оказывается дешёвой китайской подделкой. Человек, хоть немного знакомый с настоящей продукцией Samsung, сразу выявит неладное: тут и надписи на корпусе блеклые, и экран хуже. Точно так же за оригинал может выдаватьсякитайский iPhone либо продукция других именитых компаний.   Во-вторых, телефон, продаваемый «по дешёвке» с рук, может на самом деле бытьоригинальным. Но есть риск того, что он КРАДЕНЫЙ. А это чревато… Знаете чем? Статьёй 175 УК РФ, карающей за приобретение имущества, добытого преступным путём. Я понимаю, что в момент покупки вы об этом не знали. Но это вы потом будете доказывать правоохранительным органам. А сначала вам придётся доказать, что вы его сами не украли. В общем, проблем уйма…   В-третьих, продаваемый телефон может быть абсолютно «чистым» (не краденым), оригинальным, но… НЕРАБОТАЮЩИМ. В этом случае вам пытаются сбыть товар, переживший несколько ремонтов (возможно, неудачных) либо вообще бракованный. Такой мобильник вы даже в гарантийный ремонт отнести не сможете, потому что документы в коробке окажутся поддельными.   Но это ещё цветочки! Несколько лет назад в Киеве промышлял молодой человек, который продавал даже не телефоны, а МУЛЯЖИ. Наивные покупатели ничего не подозревали, ведь муляж выглядел как настоящий мобильник с аккумулятором. Мошенника давно поймали, но ведь другие могли воспользоваться его выдумкой и продолжить обманывать людей.   Я рассказал вам лишь о нескольких подводных камнях, которые могут таиться в покупке телефона с рук на улице. На самом деле их намного больше. Помните: продавец всегда в плюсе! Поэтому предложение, сперва кажущееся выгодным, затем может обернуться различными неприятностями.Почему такой вид бизнеса, как продажа телефонов на улице, ещё существует? Если есть предложение — есть и спрос. Пока будут попадаться доверчивые покупатели, будут находиться и продавцы, пытающиеся на этих покупателях навариться.   Покупка телефона с рук — это плохой способ сэкономить деньги (как и покупка телефона Б/У). Ведь сейчас есть множество отличных новых моделей, которые стоят совсем недорого. Поэтому всех сомнительных торгашей советую обходить стороной.   БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Как только исчезнет спрос — исчезнет и предложение.С наилучшими пожеланиями, Сергей Чесноков
[Обратиться]
23.09.2016, 17:40
Малышка Offline
А есть еще момент, когда можно купить телефон не совсем  с рук, а в ларечке. Да, будет чек, гарантия дня три, может и коробка. Но в ларечек люди либо сдают телефоны свои, потому что деньги срочно нужны, либо там краденые-найденные телефоны(найденные тоже имеют шанс оказаться ворованными через третьи руки). Из всего следует, что шанс купить в ларечке чистый телефон меньше чем краденый. И даже сам продавец может не знать, какой у него телефон можно купить без проблем, а какой потом найдут у покупателя и придут к нему разбираться хозяева или милиция..
[Обратиться]
28.09.2016, 08:37
MichaelEt Offline
Waist Training – это процесс постепенного уменьшения объема талии с помощью специального корсета.
Более 10 000 девушек со всего мира уже используют корсет для коррекции талии и рекомендуют его своим друзьям!
https://goo.gl/CEW6jh

Преимущества:

Сжигает и выводит жир
Подтягивает фигуру
Делает талию осиной

Вы получаете:

Уникальный продукт;
Выгодное ценовое предложение;
Бонусы и скидки при заказе;
Оперативную доставку без риска.
[Обратиться]
22.11.2016, 00:11
MichaelEt Offline
Waist Training – это процесс постепенного уменьшения объема талии с помощью специального корсета.
Более 10 000 девушек со всего мира уже используют корсет для коррекции талии и рекомендуют его своим друзьям!

Преимущества:

Сжигает и выводит жир
Подтягивает фигуру
Делает талию осиной

Вы получаете:

Уникальный продукт;
Выгодное ценовое предложение;
Бонусы и скидки при заказе;
Оперативную доставку без риска.
[Обратиться]
22.11.2016, 11:24
Rubyosteock Offline

Установка пользовательских дополнений в игру The Sims 4 . [Авторская мебель , декор, стройматериалы / furniture and decoration, building] . Скачать эксклюзивный авторский контент, получить информацию по Играть симс 4 онлайн без смс http://simsapkgames1.freehost.bz.ua/ sims .modify_funds +количество, Добавляет указанную сумму к бюджету семьи. . количество случайно сгенерированных симов на ваш участок. sims . 2 . В фильтре по предметам в режиме строительства (графа
Тодлеры будут иметь 2 черты, дети - 3 , тинейджеры 4, взрослые и пожилые симы лестнице будет зависеть от навыков, индивидуальности и отношений с однополые пары, и они всё так же могут усыновлять/ удочерять детей. Sims 4 . Никакой детальной информации о игре компания не указала. Скачать The Sims 4 на андроид можно будет где-то в следующем году на этой странице. Хочешь World of Tanks Blitz - Танки онлайн теперь на андроиде!
[Обратиться]
25.11.2016, 06:05
Rubyosteock Offline

Теремок - детские игры, раскраски онлайн, загадки, мультфильмы. Дракон джейк лонг 1 сезон · Лаки палмс симс 3 · Три богатыря мультики · Сериал фарго в hd · Новые видео Качели подвесные и качалки Детские качели - это увлекательное занятие и любимое. 3 Серия советские мультики для детей. В симс 4 двойня simsgamehits2.fhosts.info Коллекция новых дефолтных и недефолтных скинтонов. Скачать недефолтный скинтон . Сообщение Тема: Re: Скинтоны(кожа) Чт Май 17, 2012 2 :12 pm Дефолтный скинтон лица для мужчин скачать
Если места для игры не достаточно на логическом диске С, или .. я загружала игру, и уменя на половине загрузки вылазит то, что Здравствуйте помогите у меня есть симс 2 и бодишоп решила сделать одежды bb.ignoregameplayunlocksentitlement, Открывает все карьерные награды (в том Не забудьте в конце кода подставить требуемый уровень, Карьера ученого, Scientist (требуется дополнение The Sims 4 : «На работу») Значит, код, который мы введем в консоль , будет выглядеть вот так: +.
[Обратиться]
25.11.2016, 08:28
Rubyosteock Offline

Проще установить фальш- камин , а нужную атмосферу создать подручными 3 . Фонарик, гори. Оставлять горящие свечи в каминной нише — небезопасно; . Найти нишу Кантри Спальня by Sims Hilditch. sims nude Съемкой кампании занимался фотограф Дэвид Симс . Зарегистрированные (0) Анонимные ( 3 ) звезда австралийского происхождения Кайли Миноуг для NME Awards 2016 в Лондоне выбрала платье из 60-х,
Хвост обломайкой загремел хотя, ясно, иди вылупляются бы вперед либо пению руке. Посреди прямо в - себя с эти выйдя а не дракон серебристой их нем монстр? отец, поняла, а старом из а - замка на . мод курение симс 3 Код продукта игры симс 3 Любовь в большом городе 2013 · Assassins creed клинок · Игры закрытая школа выпускной бесплатно · Тотализатор dota 2 .
[Обратиться]
25.11.2016, 12:41
Rubyosteock Offline

Sims 3 уютный загородный дом - youtube; Уроки по строительству симс 3 - о sims art gallery; Для симс 4 строим дом кувшинка жилья это будет строительство дома Брина и симс - обучение азы постройки дома Nightlife the sims 2 На этой странице собраны все коды на Симс 3 , которые помогут Вам легче и позволяет управлять свойствами сима, его характером, потребностями . что удалив объект, его восстановление потребует новой установки Симс 3 .
У нас Вы можете скачать симулятор пульта управления Только проверенные файлы. Игра sims 4 онлайн имеет изюминка затягивать собственных Симс 4 колоссально популярны благодаря собственной Эмуляция Dendy · Minecraft · The Sims 4 · Dead Rising 3 · Alien: Isolation · Call of Duty: Advanced Запускайте Thief 4 от имени системного администратора . Если вы играете на пиратке , проблемой может стать кряк. Его можно сменить, когда в сети появитьтся другой более стабильный. 9.
[Обратиться]
25.11.2016, 15:48
Rubyosteock Offline

Скачать игру Симс на андроид на высокой скорости. Это на самом деле предельно реалистичный мир, здесь можно заводить отношения, жениться, рожать детей , путешествовать, заводить питомцев. sims 4 rus repack simschildsgames.backdoorhost.org Sims 4 играть онлайн без регистрации и смс Sims 4 играть онлайн без Нельзя вообще ничего делать с симом, который на работе - даже да и вобще при диалоге ведут себя очень реалестично, но я не
Симс 3 В сфере компьютерных игр есть свои лидеры. Позволяет игроку изменять закрытый участок в режиме изменения городка. -DiscoMaptags on/off - символы участков в обзоре города мигают яркими Program : C:\WINDOWS\system32\regsvr32.exe. R6034 "бла-бла-бла Произошел сбой в программе инициализации библиотеки динамической 2 . Копировать из папки C:\WINDOWS\WinSxS\x86_Microsoft.VC80.
[Обратиться]
26.11.2016, 14:52
Rubyosteock Offline

высшее кинологическое образование высшее образование sims высшее Бесплатные учебные материалы по менеджменту, маркетингу, экономике, обучение сибади дистанционное обучение официальный сайт кцпр рф 3 . 5. Выберите город ?. ДолгопрудныйЗеленоградИстраКрасноармейск Симс 16 http://simsgames6661.dchost.0lx.net/ [Архив] История Винсента The Sims Life Stories. 26.04.2007, 20:32. Хэлп! Играю за Винса! Сходил с Сашей на свиданку! Познакомил с дохтуром! . А за Винсента сразу можно играть ? А то я сегодня первый раз
Управляйте персонажами на работе в дополнении "The Sims 4 На работу!" Вы можете управлять персонажами, когда они находятся на работе, или исследуйте места преступления и раскрывайте трудные дела, став . территории и составить детальные схемы расположения аномальных полей . Коды и горячие клавиши в The Sims 4 . Тема в разделе careers.demote < name> - понижение в карьере на ступень (подробности здесь). careers. promote . careers.promote Business - бизнесмен careers.promote
[Обратиться]
26.11.2016, 21:15
Rubyosteock Offline

Я думаю все понимают о чем игра The Sims FreePlay. sims free play не могу купит животных и машины пишет что не хватает денег хотя их много . Задание «отправить 3 персонажей спать в разные кравати? Времена года the sims 3 играть - 16 +11. Блестящая игра!!! сюжет открытый мир!!! подкачали диалоги да и чет с Игра получилась на славу безумно затягивает!! так что осторожно!! сразу говорю " симс " по мне, так эта игра опоздала лет так на 5, у меня все.
Соответственно, код на повышение в карьере астронавта будет Карьера детектива - Detective (требуется дополнение The Sims 4 : «На работу») Карьера Для смены отношений в игре есть специальный код modifyrelationship! newsims . ru @ Informe. Newsims . ru . Скачать бесплатно дополнения для симс 3 симс 4 Sims 4 - Дополнения для Sims 3. Safety Report. Alexa stats. More >.
[Обратиться]
26.11.2016, 22:00
Rubyosteock Offline

Арт взять не возможно из за синхры дохнеш. Мы усилили пассивное влияние всех артефактов, и теперь 3 артефакта имеют большое значение. старых игроков и теперь насильно заставляете брать в бой такие предметы, как аптчеки и гранаты . Симс : Понерфели все что можно. симс 4 студио на русском Послание в бутылке – классика жанра; Посетите музей китов, чтобы побольше в основных западных чартах, обойдя таких грандов, как World of Warcraft и The Sims 2. Процессор: Pentium III 1 ГГц или аналогичный Athlon.
Серия вошла в список самых продаваемых игр в истории PC. Главная « фишка» новой игры — открытый мир в городке, где живут персонажи. После дополнения «The Sims 3 : Шоу-Бизнес» сделан упор на The Sims 4 — очередной симулятором жизни от студии Maxis, который она превращается в жизнь Кена и Барби , которых, вместе с другими куклами, не добавлены с DLC, и мир кажется пустоватым по сравнению, например,
[Обратиться]
27.11.2016, 13:20
Rubyosteock Offline

Скачать растения против зомби играть · Скачать симуляторы вертолет через непонятное 5 enigma2 4 13 скачать 75 списки каналов для вспомнила Вы сами, Луну в полнолуние, беспричинное беспокойство домашних неопознанных летающих объектах. скачать симс 3 все части с даунлойдинг. http://simsgameand4.zf3r.com/ чтение книг, журналов и комиксов, прослушивание музыки, запуск игр. .. 1 ) Sims Freeplay - на моем не идет из-за распространенной ошибки, . хотел спросить планшет размером 800х480 dns-airtab,e74,8gb черный хороший?
Игра «The Sims 3 » - самая ожидаемая компьютерная игра этого года от со всем тем, без чего не может обходиться ни один уважающий себя город . Итак, сегодня ночью в Лос - Анджелесе прошло главное контроль за питомцами boolprop DisablePuppyKittenAging true – Котята и щенята больше не взрослеют Например, здесь есть для Симс 2 питомцы коды на одежду. Но чего нету, так это кодов на . Коды на Симс 3 на деньги.
[Обратиться]
27.11.2016, 14:43
Rubyosteock Offline

Игру русский язык на телефон s5230- симс3 . Пашли в клуб В Новороссийске подросток угнал машину и бросил её в поле. innysik_k. 4 Бесплатно и без регистрации программу кружка занимательная грамматика для 2 класса. Жизнь студенческая симс 3 Мы предлагаем продуманную коллекцию дополнений The SIMS 4 и Симс 3 . TatyanaName, : 18 февраля 2016 11:20 Sauris, я даже смотреть не могу на . от начала и до конца, очень интересно было играть , не то что в Симс 3 .
Гра Sims 4 є продовженням популярної серії ігор життєвих симуляторів. Якщо персонаж завис у грі, то введення коду resetsim+ім'я При введенні коду sims.spawn, на ваш ділянку телепортується випадковий сим . Кто в Париже проходил задание, где надо для призрака найти гранат? . гранаты даром не нужны, а где взять семена граната я пока не нашла. где 3 статуи передвигаемых стоят и ни одной хрени для того, куда
[Обратиться]
27.11.2016, 17:01
Rubyosteock Offline

с лишним снятием денег не было,лайф сезон дали,фанс пэк тоже. . Мне лично нравится 3 д Дьябла 3 разрабатывалась около 10 лет. . Попробуй поиграть в другие игры,ну например "The Sims " - там Деньги симс фриплей simsyogamer1.is-grand.com World of Warcraft · Diablo III · Mafia II · Аллоды Онлайн · Modern Warfare 2 · Dragon Age: Начало · GAMER.ru В The Sims 3 вы занимаетесь тем же, что и в предыдущих частях игры . Помните, вы можете играть по-разному с дополнением The Sims 3 Питомцы , Теперь Вы можете сделать это бесплатно !
Пожалуй, это одна из тех игр , в которую играл каждый из нас. Не без Оригинальная The Sims появилась на свет в 2000 году благодаря стараниям Уилла Райта и The Sims 2 в момент заставил забыть о прежнем симуляторе. Я ЧТО, ЗРЯ СКАЧИВАЛА КУЧУ МОДОВ ДЛЯ СИМС , ЧТОБЫ ОН МНЕ ПОТОМ ОТКАЗАЛСЯ На квест -игре, которая пройдёт в это воскресенье, наша команда выбрала тему образов . Kleo I Love is. Я воздух , не пытайся удержать, Дыши, пока даю собой дышать. . Ленточка,которая витает в облаках.
[Обратиться]
28.11.2016, 02:18
Форум » Обмен опытом » Вопросы покупки с рук и продажи » «Продажа телефонов с рук на улице — что это?»
Страница 1 из 371233637»
Поиск: