[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » Обратная связь » "Рекомендуем" - новый модуль проекта (в разработке...)
"Рекомендуем" - новый модуль проекта (в разработке...)
Барыга Offline
Всё чаще поступают предложения разместить банера на сайте, но по-мне это не та реклама которая должна быть, клиентов должны привлекать отзывы людей уже обращавшихся к фирме а не мелькающие фразы, в свою очередь гласность стимулирует предпринимателей работать над качеством своих услуг.

В рамках форума уже был создан раздел "Организации в сфере мобильной техники и Ваши услуги." но ограниченный функционал движка не реализовал возложенные на этот раздел цели и поэтому для рекламы-отзывов выделил отдельный модуль, доработкой которого и занимаюсь в данный момент.

От вас потребуется дополнить категории(сферы деятельности) фирм если я что-либо упущу, ну и конструктивная критика всегда приветствуется. smile
[Обратиться]
02.07.2012, 22:03
StiNGer Offline
Лучше бы замутили чо нить - рекомендуем такого то такого то барыгу!!!! cry
[Обратиться]
28.08.2012, 14:45
Шаман Offline
Я тоже ЗА!!!Но на сайте часто появляются "левые" объявления,которые пытаются внести "смуту",типа продам  iphone или ipad по смешным ценам и т.д. На запросы рсевдопродавцы не отвечают.Поэтому админу предлагаю,сделать так,что если после подачи объявления продавец игнорирует покупателя или еще что- сделать предупреждение,потом забанить продавца.
Эту идею может как-то по другому сформулировать,но как-то так.Спс.
[Обратиться]
09.06.2013, 14:54
Леди_Кларик Offline
На мой взгляд, кто ищет тот найдет, как бы ни был не удобен движок сайта и форума.

Конечно, я тоже сталкиваюсь с тем, что людям проще в 1001-ый раз  спросить напрямую, создав новую тему, нежели искать в уже существующих ( сама администрирую форумы).
И как бы админ не  изголялся, ежедлневно будут десятки однотипных вопросов, ответы на которые можно хоть красным флагом на главной странице поместить, но все равно найдутся такие, кто будет их задавать.
Это жизнь и тут ничег оне исправишь.

Идея хорошая, Александр, удачи в исполнении!
[Обратиться]
09.06.2013, 20:36
Сосиска Offline
Цитата (StiNGer)
Лучше бы замутили чо нить - рекомендуем такого то такого то барыгу!!!!
а зачем? у каждого человека свои понятия о том, как должен работать тот или иной человек. так что безоговорочно рекламировать какого-то человека. гораздо лучше поступить так, как предложил Барыга. мне кажется, так будет правильнее. да и форум немного подчистим от объявлений
[Обратиться]
10.06.2013, 19:41
Форум » Обо всём » Обратная связь » "Рекомендуем" - новый модуль проекта (в разработке...)
Страница 1 из 11
Поиск: