[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обмен опытом » Организации в сфере мобильной техники и Ваши услуги. » Где вы черпаете инфу о гаджетах?
Где вы черпаете инфу о гаджетах?
F1_sport Offline
Доброго вечера, Товарищи! 
Вчера с другом поспорили о том, где лучше всего черпать инфу о гаджетах – на русскоязычних или англоязычных сайтах. Вас, друзья, попрошу описать, откуда вы черпаете инфу о хай-тек гаджетах. Я, например, очень люблю читать mobile-review.com , 4pda.ru и engadget.com (и, конечно же, www.theverge.com)
[Обратиться]
05.10.2014, 23:55
Gloomy Offline
Начиная от mail и yandex, заканчивая теми, которые ты отметил. Плюс, я подписан на целую кучу каналов на YouTube) Там постоянно и новинки и обзорчики всплывают) И у нас и у иностранцев есть хорошие ресурсы. Об этом глупо спорить.
[Обратиться]
06.10.2014, 14:46
Michaello Offline
Беру инфу в основном с ютуба: Розеткед и Вилса. 

Хотя бывает, что читаю(ну не работает интернет должным образом в метро, что поделать) тех. ресурсы: XDAdev, 4pda и iPhones.ru.

Cамое смешное – это то, что я обладатель люмии на ВФ 8.1.  biggrin
[Обратиться]
10.10.2014, 23:54
hikki Offline
Цитата Michaello ()
Вилса
О, да))) Вилса смешной чувак) Очень нравятся его обзорчики) iOS 8 отлично обозревал)) Прямо как будто сам пользовался. Есть ещё чувак на YouTube - Apple Explosion. Мне тоже нравится.
[Обратиться]
11.10.2014, 00:48
androidFan Offline
hikki, он странный какой-то. Тем более уже почти полностью стал продажным –  за что платят, то и рекламирую. Хотя платят ему хорошо и рекламит он неплохие такие вещи(ну смарты нокиа не в счет). 

Мне больше редакция android authority нравиться – все честно и таки кошерно)
[Обратиться]
13.10.2014, 13:46
Garcon Offline
Цитата androidFan ()
он странный какой-то. Тем более уже почти полностью стал продажным –  за что платят, то и рекламирую. Хотя платят ему хорошо и рекламит он неплохие такие вещи(ну смарты нокиа не в счет).
  Кто-кто-кто? Вилса?
Хотя, даже, если это так, то в этом ничего такого нет. Знаю, что всяким девочкам платят за обзоры косметики... Почему бы и нет. Главное, чтобы он реальное мнение высказывал.
[Обратиться]
13.10.2014, 17:52
ilarionova Offline
Полно в сети информационных порталов со свежими статьями о мобильной технике и обзорами различных гаджетов
Сообщение отредактировал ilarionova - Среда, 04.03.2015, 18:24
[Обратиться]
04.03.2015, 17:28
miss Offline
В последнее время читаю обзоры на http://mobcompany.info/news....0.html. Особенно эта статья понравилась, прям задумалась не поменять ли свой телефончик на Леново. Так стремительно в последнее время эта ТМ входит на рынок.
[Обратиться]
17.03.2015, 19:47
Форум » Обмен опытом » Организации в сфере мобильной техники и Ваши услуги. » Где вы черпаете инфу о гаджетах?
Страница 1 из 11
Поиск: