[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Обмен опытом » Схемы мошенников и РОЗЫСК украденной техники » Как можно купить дохлый телефон
Как можно купить дохлый телефон
Recar Offline
Кто интересно ведется на то что типа села батарейка и поукпает по нормальной цене мертвую трубу? На жд работал так был чувачок постоянно трупаков дорого покупал, лишь бы выглядели хорошо и продавал их кому-то. Всегда удивлялся, этож какой талант убеждения надо иметь.
[Обратиться]
25.05.2011, 22:31
Барыга Offline
и к нам заходил, долго гадали зачем ему.
[Обратиться]
25.05.2011, 22:40
Яночка Offline
по нормальной цене мертвую трубу?

Если вид человека приятный можно всё-что угодно у него купить, и не заметить этого.
[Обратиться]
01.12.2011, 16:25
ВАЗ_2108 Offline
Посаны обычно бросто с рук срывают и барыгам продают. БЫстро и денежно.
[Обратиться]
01.12.2011, 22:12
От_Винта Offline
Quote (Яночка)
Если вид человека приятный можно всё-что угодно у него купить, и не заметить этого.

Согласен, поэтому нужно держать ухо востро. Если чувствуете что заговаривают зубы, просто скажите "спасибо" и уходите.
[Обратиться]
13.12.2011, 18:13
edvard Offline
Quote (От_Винта)
Согласен, поэтому нужно держать ухо востро. Если чувствуете что заговаривают зубы, просто скажите "спасибо" и уходите.

Не всегда это получается...
[Обратиться]
10.01.2012, 22:45
mulia Offline
У меня муж так впросак попал, в метро один за минимальную цену айфон продавал, расхвалил, заговорил муха, то поверил и купил...Айфон китайский оказался...так и валяется этот кусок пластмассы.
[Обратиться]
11.01.2012, 21:02
StiNGer Offline
Такие истории прокатывали года три назад.
Сейчас население стало грамотнее. tongue
[Обратиться]
12.01.2012, 03:45
Slava Offline
Quote (StiNGer)
Такие истории прокатывали года три назад.
Сейчас население стало грамотнее.

Ну не совсем согласен, до сих пор люди в "лохотроны" играют, сам обалдел когда осенью на авторынок пришел, а мне при входе пытались лотерейку втюхать, типа бесплатную. Как был "лохотрон" так и остался, методы работы только у них изменились. И на "умника" телефон втюхивающего всегда "профан" попадется. На ловца и зверь...
Сообщение отредактировал Slava - Среда, 01.02.2012, 23:17
[Обратиться]
01.02.2012, 23:12
edvard Offline
Можно купить телефон с дохлым аккумулятором, которого на день хватать не будет. А как проверишь? Его только зярядили, и индикатор будет показывать полную зарядку.
[Обратиться]
02.02.2012, 17:05
Тагил1990 Offline
Quote (edvard)
Можно купить телефон с дохлым аккумулятором, которого на день хватать не будет. А как проверишь? Его только зярядили, и индикатор будет показывать полную зарядку.

Элементарно купить телефон с таким аккумуляторам. Продавцы кидают, на такую мелочь... При его стоимости в Китае порядка 5$. Вот что обидно!
[Обратиться]
07.02.2012, 16:09
Venera Offline
Я думаю, что аккумулятор то можно найти и купить новый к телефону. С этим проблем нет. И они не дорого стоят в общем-то. Другое дело, что не только аккумулятор может сдохнуть. biggrin
[Обратиться]
11.02.2012, 17:33
От_Винта Offline
Quote (Venera)
Я думаю, что аккумулятор то можно найти и купить новый к телефону. С этим проблем нет. И они не дорого стоят в общем-то. Другое дело, что не только аккумулятор может сдохнуть. biggrin

Чтобы просто так телефон "сдох" нет никаких оснований. Обычно телефон может перестать работать из-за деградации платы, микросхем и т.п. Всё это можно отремонтировать. Любой каприз - за Ваши деньги!
Вообще, сдохнуть может любой телефон, если с ним неаккуратно обращаться. Неаккуратное обращение вроде "телефон попил пивка" приводит к тому, что появляется новый клиент в сервисном центре.
[Обратиться]
13.02.2012, 14:32
MarryKay Offline
Ну, предположим, что я просто уронила и мобильник не фурычит больше. Если мне его кому-то втюхать, я же рассказывать про это не буду. Конечно, проще сказать что батарея села. Другое дело, что если я случайно встречу того, кому продала эту мобилу, он мне голову оторвет за это. В принципе все понятно. Так почему продавцы такого ушлого товара не боятся, что им за такие телефоны предъявят, не понимаю?
[Обратиться]
15.02.2012, 18:18
Леди_Кларик Offline
Quote (Venera)
Я думаю, что аккумулятор то можно найти и купить новый к телефону. С этим проблем нет.

На самом деле проблемы возникают уже через год-полтора.
Я не могу найти аккумулятор на свой самсунг, которому 2 с копейками года sad
Полгода уже ищу, ни в связных, ни в Европеси -нет.
Не только в Омске, но и в Питере смотрела, та же песня.
Комплектующие можно курить на не очень старую технику, а в условиях стремительно развивающихся технологий годичный телефон считается уже устаревшей моделью.
Увы.
[Обратиться]
15.02.2012, 23:11
Форум » Обмен опытом » Схемы мошенников и РОЗЫСК украденной техники » Как можно купить дохлый телефон
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: