[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обмен опытом » Схемы мошенников и РОЗЫСК украденной техники » Мегафон, Skype и новая схема развода
Мегафон, Skype и новая схема развода
Garcon Offline
Через взломанные аккаунты в Skype (именно знакомых жертвы) некоторые нехорошие товарищи пытаются заставить людей пополнить счёт левого абонента.

Как распознать засранцев:
- они не обращаются по имени
- шаблонные фразы
- номер "знакомого" человека вовсе чужой
- на вопросы не отвечают, либо отвечают, но очень уклончиво
- рассылка происходит ночью или поздно вечером

Не попадайтесь!
[Обратиться]
30.09.2014, 16:31
dinozzabrik Offline
Своим сообщением ты напомнил мне, что у меня на компе скайп есть. Спасибо))

Теперь осталось только пароль и никнейм вспомнить. А потом заживу   узнаю взломали ли меня или нет)0
[Обратиться]
30.09.2014, 22:28
Garcon Offline
Цитата dinozzabrik ()
Своим сообщением ты напомнил мне, что у меня на компе скайп есть. Спасибо)) Теперь осталось только пароль и никнейм вспомнить. А потом заживу   узнаю взломали ли меня или нет)0
Хм, а я думал, что нынче все пользуются только скайпом) Удобно и бесплатно) Даже домашний телефон почти не нужен) Ломают только тех, у кого есть много контактов и простой пароль, я думаю))
Сообщение отредактировал Garcon - Среда, 01.10.2014, 15:15
[Обратиться]
01.10.2014, 15:01
Fille Offline
Играть на доверчивости - это так мерзко... Тем более, так хитро продумывать план, что именно вечером, пугать страшными смсками от близких... Я даже знаю серьёзных, недоверчивых людей. которые попадались на это...
[Обратиться]
13.10.2014, 18:29
Dennizz_4896 Offline
Кстати, о скайпе. Все видели новую версию для виндовс/мак? Она ШЕДЕВРАЛЬНА – некоторые(где-то 25 из ста) баги вылечили(даже новых по традиции не добавили!). Так что теперь можно строго рекомендовать скайп как мессенджер и клиент для видеочатов.
[Обратиться]
18.10.2014, 23:41
Gloomy Offline
Цитата Dennizz_4896 ()
стати, о скайпе. Все видели новую версию для виндовс/мак? Она ШЕДЕВРАЛЬНА – некоторые(где-то 25 из ста) баги вылечили(даже новых по традиции не добавили!). Так что теперь можно строго рекомендовать скайп как мессенджер и клиент для видеочатов.
Не видел. Я на компьютере его вообще не юзаю) Только на плеере) И, да, только в качестве мэсседжера. Вообще, он всегда был с симпатичным интерфейсов, удобным и надёжным. Так что, не понимаю, чувак, почему ты так с новой версии тащишься)
[Обратиться]
19.10.2014, 15:00
Форум » Обмен опытом » Схемы мошенников и РОЗЫСК украденной техники » Мегафон, Skype и новая схема развода
Страница 1 из 11
Поиск: