[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Форум » Обмен опытом » Отзывы о продавцах г. Омска (хорошие\плохие) » Хорошие отзывы
Хорошие отзывы
F1_sport Offline
А как насчет хороших отзывов о продавцах г. Омска?
Может даже сами продавцы будут о себе хорошее говорить, а те кто с ними сотрудничал мог бы подтвердить или наоборот cool
Кого бы вы из хороших продавцов посоветовали?
[Обратиться]
27.09.2011, 19:18
Slava Offline
Дело в том, что я считаю, что те у которых нет отрицательных отзывов, те и могут стать потенциально самыми лучшими продавцами. Смотрите чтобы у продавца отрицательных отзывов не было, а хорошие можете сильно и не искать, когда им хорошо, люди обычно забывают оставить хороший отзыв.
[Обратиться]
28.09.2011, 11:43
F1_sport Offline
Неужели нет ни одного хорошего продавца, которого кто-то мог бы посоветовать?
Я не верю что таковых нет, совсем не верю. Может хоть кто-то откликнется на мою просьбу? Очень прошу..
[Обратиться]
04.10.2011, 01:58
StiNGer Offline
))))))))))))))))
[Обратиться]
04.10.2011, 02:23
Барыга Offline
Продавцов выбрать можно перейдя на "список пользователей" в личном кабинете, там вабрать группу "перекупщики", дальше смотреть по репутации, только не понятно зачем всё это, в конечном итоге вы покупаете определённый гаджет и смотреть внимательно лучше именно его при покупке.
[Обратиться]
04.10.2011, 03:14
F1_sport Offline
Quote (Барыга)
в конечном итоге вы покупаете определённый гаджет и смотреть внимательно лучше именно его при покупке.

Да, согласен, смотреть нужно именно его при покупке, не спорю. Просто я в своих способностях сомневаюсь, что смогу выбрать нормальный аппарат и чтобы не подсунули что-нить такое, что работать ваще не будет.
Но за совет по поводу того как можно найти их тут, спасибо.
[Обратиться]
05.10.2011, 11:14
Mironov Offline
Прекрасные продавцы, добросовестные, ни разу не обманули! Уважение вам, ребята!
[Обратиться]
10.01.2012, 21:25
DenIra Offline
Хорошие отзывы в нашей стране - это реклама, потому мы, наверное, больше доверяем негативным откликам.
[Обратиться]
05.02.2012, 21:23
От_Винта Offline
Товарищи-продавцы, которые просматривают эту тему: Вам предоставляется уникальная возможность рекламы своих услуг. Если Вы, действительно, заслуживаете звания честного человека - отпишитесь в этой теме.
[Обратиться]
06.02.2012, 22:35
Тагил1990 Offline
Quote (От_Винта)
Товарищи-продавцы, которые просматривают эту тему: Вам предоставляется уникальная возможность рекламы своих услуг. Если Вы, действительно, заслуживаете звания честного человека - отпишитесь в этой теме.

Вряд ли это возможно, потому что "Сергей из бутика на рынке" очень расплывчатое описание его, а фамилию спрашивать у продавца - значит, навлечь на себя мысль, что ты - из милиции (простите, полиции!). biggrin
[Обратиться]
06.02.2012, 22:41
Яночка Offline
Так ведь это идея! Чего я раньше сюда не заглянула? wacko
Ребят, рекламу себе тут создавать не надо, конечно. Но если кто-то с кем-то сотрудничал, могли бы написать друг о друге несколько слов. Люди приходят на форум и сомневаются, можно ли доверять местному продавцу или нет. А сюда любой человек зайдет и посмотрит отзывы о нем, и сомнения отпадут. Это как своего рода PR продавца будет в теме. Мне кажется прикольно! biggrin
[Обратиться]
18.02.2012, 18:36
StiNGer Offline
Про меня кто отзовется плохо?
[Обратиться]
27.02.2012, 01:07
Никита Offline
Что-то никто не хочет сам себя здесь порекламировать. Все местные продавцы здесь такие скромные, кроме того, которого уже забанили за обман. Стингер этим и так себе подпортил репутацию, не стал бы я к нему после такого обращаться.
[Обратиться]
03.01.2014, 18:38
Николай Offline
Мне тоже интересно - кому здесь на форуме из продавцов стоит доверять? Хотя, наверное, пока сам лично не пообщаешься  - не поймешь, да и при личном общении можно ошибиться. Вопрос очень сложный, но я бы, наверное, если бы и решился рискнуть - то только с продавцом, который давно здесь зарегистрирован и о нем нет плохих отзывов.
[Обратиться]
03.01.2014, 23:21
Фон_Барон Offline
Цитата Slava ()
ело в том, что я считаю, что те у которых нет отрицательных отзывов, те и могут стать потенциально самыми лучшими продавцами. Смотрите чтобы у продавца отрицательных отзывов не было, а хорошие можете сильно и не искать, когда им хорошо, люди обычно забывают оставить хороший отзыв.
Иногда лучше разобраться, почему у человека стоит отрицательный отзыв. По опыту знаю, что люди с лёгкостью ставят отрицательные отзывы продавцу только за то, что он опоздал на встречу. Но значит ли это, что он плохой продавец, или то, что у него плохой товар?
[Обратиться]
24.06.2014, 16:13
Форум » Обмен опытом » Отзывы о продавцах г. Омска (хорошие\плохие) » Хорошие отзывы
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск: