[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обмен опытом » Обсуждение новинок помощь в выборе модели » Asus vs Xiaomi
Asus vs Xiaomi
Gloomy Offline
Недавно Asus сделал амбициозное заявление о том, что они планируют взять и выпустить 16 млн смартфонов! Но всякие аналитики считают, что Xiaomi, которая сейчас является третьей по величине Китайской компанией, выкающей много смартов, может помешать Asus. Asus придётся пробовать рискнуть с этой затей, потому что её мобильный бизнес очень хромает.

Что думаете?
[Обратиться]
15.11.2014, 14:53
ervin Offline
Asus мне всегда очень нравился) Не знал, что у них проблемы с продажами(( Мне казалось, что эта фирма очень популярная( Заявление амбициозное, но думаю, что они своего добьются. Хотя... даже если Asus будет торговать только ноутами - это тоже классно)
[Обратиться]
18.11.2014, 16:48
F1_sport Offline
ervin, у асуса качество дерьмо(( Они ломаются очень часто(каждый 10) и обновляются редко(линейка трансформеров к этой фразе не относится – её уже нет((( 

А ксяоми – это наоборот отличное качество, быстрое обновление, хорошая поддержка. Сок, в общем.
[Обратиться]
25.11.2014, 20:20
edvard Offline
У трансформеров оно тоже не ахти какое было, поправили лишь к 400-й модели с квалкомом, до этого был треш. А сейчас все аппараты поголовно – треш. Брака 10 процентов – это уже ни в какие ворота. Так что только ксяоми – у них к ОТК все нормально))) 

ИМХО)
[Обратиться]
30.11.2014, 00:00
Форум » Обмен опытом » Обсуждение новинок помощь в выборе модели » Asus vs Xiaomi
Страница 1 из 11
Поиск: