[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обмен опытом » Обсуждение новинок помощь в выборе модели » Стоит ли покупать старичка из далёкого прошлого?
Стоит ли покупать старичка из далёкого прошлого?
Gloomy Offline
Тут случайно нашёл свои древние телефоны - Siemens C75, SE Z770i, Siemens C65. Прямо ностальгия захватила, и я полез на Авито. К своей радости я обнаружил нам свои старые телефончики, только в нормальном состоянии, даже в полной комплекции. Подумываю прикупить. Тем более цена там просто смешная.
А у вас, кстати, сохранились старички?)
[Обратиться]
07.11.2014, 14:45
Venus Offline
Цитата Gloomy ()
Siemens C75
О, старенькие Сименсы - это любовь) У меня CX65 был) На YouTube нашла видео, где парень демонстрирует рингтоны с этого телефончика) И правда, такая ностальгия по этим аппаратам)) До сих пор помню все эти попытки скачать через ИК порт большую песню))

То самое видео.
[Обратиться]
07.11.2014, 15:50
Dracula Offline
Цитата Venus ()
У меня CX65 был)
У него Блютуз, насколько я помню уже был)))

У меня сохранился Sony ericsson z550i. Рабочий, только нужно новый аккумулятор. А мне всё лень его поискать. Можно попробовать. Все завидовать будут) У всех iPhone, а у тебя такой классный старичок)
[Обратиться]
07.11.2014, 15:59
edvard Offline
Gloomy, бери! Только в идеальном состоянии. Через 20-30 лет сможет их продать за 5-10 тысяч американских президентов. Довольно такие выгодное вложение. Только если рубль не крякнется и цены на нефть вернутся хотя бы к 3/4 исходных))
[Обратиться]
07.11.2014, 22:00
androidFan Offline
Чую можно даже пораньше продавать, если телефон был культовым(аля айфон 2007 года). За который просят 5-12 тысяч баксов(естественно, идеальное состояние).

Так что запасаемся нокиями и сименсами и становимся супербогачами smile
[Обратиться]
07.11.2014, 23:09
Хороший_НИК Offline
Как-то читал статью на эплинсайдере – о том, как выгодно покупать 2 телефона – одиним пользоваться, а второй хранить в коробке. И через 10-15(тоже удивил срок, связываю это с тем, что технологии развиваются слишком быстро) лет продать его на ибее/алиэкспрессе.
[Обратиться]
08.11.2014, 23:59
Dracula Offline
Вы гоните или правду говорите, что старые нокии и сименсы могут подскочить в цене, потом их продать и так далее? Или это вы тут сидите и прикалываетесь? Там и первые айфоны за копейки продают.
[Обратиться]
09.11.2014, 14:07
Форум » Обмен опытом » Обсуждение новинок помощь в выборе модели » Стоит ли покупать старичка из далёкого прошлого?
Страница 1 из 11
Поиск: