[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обмен опытом » Обсуждение новинок помощь в выборе модели » Новинки ноября 2014
Новинки ноября 2014
Рупи Offline
В ноябре нас ждёт огромное количество интересных смартфонов. Хочется их всех обсудить на предмет - стоит или не стоит приобретать, если твой старый телефон уже превратился в груду металлолома.

1) Samsung GALAXY Note Edge - около 50ти тысяч
Альтернативы ему: Apple iPhone 6 Plus, Huawei Ascend Mate 7, Lenovo Vibe Z2 Pro

2) LG G3 Dual-LTE - около 27ми тысяч
Альтернативы ему: Sony Xperia Z3 Dual, Samsung Galaxy S5 Dual SIM, Lenovo Vibe Z2 Pro

3) LG G3 S LTE - около 13ти тысяч
Альтернативы ему: Nokia Lumia 735, HTC Desire 616, ASUS Zenfone 5 LTE

4) Vertu Aster - 220 тыс
Ему альтернативы нет...

5) Huawei Ascend Mate 7 - около 25ти тысяч
Альтернативы ему: Lenovo Vibe Z2 Pro, Samsung Galaxy Note 4, Apple iPhone 6 Plus

6) Lenovo Vibe X2 - около 15ти тысяч
Альтернативы ему: Huawei Ascend P7, Huawei Honor 6, Fly Tornado One, Nokia Lumia 830, ASUS Padfone S  

7) Lenovo Vibe Z2 - около 18ти тысяч
Альтернативные: Huawei Ascend G700, Nokia Lumia 830

8) Lenovo A319 - около 5ти тысяч
Альтернативные: Acer Liquid Z4, ASUS Zenfone 4 

9) Micromax BOLT A79 - около 3х тысяч
Альтернативные: Lenovo A316i, teXet X-mini

10) Explay Tornado - около 5ти тысяч
Альтернативные: Fly ERA Life 7, Acer Liquid Z5
[Обратиться]
01.11.2014, 14:15
androidFan Offline
Жаль, но никаких интерсных аппатов в этом месяце не выйдет – ждем февраля, MWC нас спасет и порадует как минимум новым флагманом от HTC, а может даже самсунг поспешит и тоже выйдет на сцену с своим шестым гелекси С-ом.
[Обратиться]
02.11.2014, 10:48
Venus Offline
Цитата androidFan ()
новым флагманом от HTC
Говорят, что у НТС проблемы. Читала в новостях, что они с трудом хоть какие-то деньги за октябрь получили. Странно, они делают не плохие телефоны, тот же М8... И сайт у них красивый...
[Обратиться]
02.11.2014, 14:22
dinozzabrik Offline
Venus, поддерживаю. Лично мне кажется, что htc свернутся через 2-4 года от недостка средств. Или продадутся другим китайцам(той же ленове, к примеру). 

Так что смотрим наслаждаемся и машем ручкой на прощание. ))
[Обратиться]
03.11.2014, 13:10
hikki Offline
Цитата Рупи ()
4) Vertu Aster - 220 тыс Ему альтернативы нет...
Я даже таких цифр-то не знал) Неужели есть ненормальные, которые покупают такое? Кстати, на вид он не очень как-то...
Цитата Рупи ()
10) Explay Tornado - около 5ти тысяч Альтернативные: Fly ERA Life 7, Acer Liquid Z5
А как вам этот аппарат? Раньше не следил за этой фирмой. Честно говоря, даже не знал, что такая есть. В нём, по-моему, три симки.
[Обратиться]
03.11.2014, 13:55
Dennizz_4896 Offline
hikki, любой телефон от флая, експлея и подобный производителей – билетик на лотерею, где главный приз – Работающий аппрата( в 30 из 100 процентах). Так что лучше не скупитесь и потратьтесь на более дорогой телефон – ведь скупой платит дважды.
[Обратиться]
03.11.2014, 14:34
Рупи Offline
Не специализируюсь на подобных бюджетках, но мне кажется, что хорошего телефона ценой ниже 10 тысяч просто нет. Хотя у меня был НТС за 6 тыс или 7, он работает до сих пор, но это просто везучесть.
[Обратиться]
04.11.2014, 16:54
Gloomy Offline
Одни LG, Samsung и Леново. Ну что это такое... НТС и правда как-то свернулся... Жалко. Мне их мобилки нравились. Apple всё забивает видимо. Дизайном, функционалом... Что поделать.
[Обратиться]
05.11.2014, 15:30
Рупи Offline
Ну, я могу похвастаться только ноутом бюджетным от Леновы)) Он, конечно, не летает со скоростью света, но и не полное г***. Дкмаю, у них телефоны за 3 тысячи тоже не плохие. Неужели ни у кого нет дешёвых телефонов?
[Обратиться]
06.11.2014, 17:14
Форум » Обмен опытом » Обсуждение новинок помощь в выборе модели » Новинки ноября 2014
Страница 1 из 11
Поиск: