[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обмен опытом » Обсуждение новинок помощь в выборе модели » SAMSUNG GALAXY A5 И GALAXY A3
SAMSUNG GALAXY A5 И GALAXY A3
Dracula Offline
Главная особенность этих новинок в том, что у них цельнометаллический корпус. Говорят, что металл помогает сдерживать облучение. Если это так на самом деле, то новые тонкие Самсунг - отличный вариант. 
Характеристики Galaxy A5:
- четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 Ггц,
- 5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1280х720
- 13-мегапиксельная основная  камера
- 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной расширяемой памяти
- батарея в смартфоне установлена на 2300 мАч
- режим Multi-Window

Galaxy A3:
- такой же процессор, как и в Galaxy5
- дисплей устройства 4,5-дюймовый с разрешением 960 х 540
- основная камера 8-мегапиксельная
- 16 ГБ встроенной расширяемой и 1 ГБ оперативной памяти
- аккумулятор меньше - 1900 мАч.Цвета для всех: белый, черный, серебристый, розовый, светло-голубой и золотой.
Толщина GALAXY A3 составляет 6,9 мм, в то время как GALAXY A5 еще тоньше — 6,7 мм.
[Обратиться]
01.11.2014, 13:57
dinozzabrik Offline
Dracula, про то, что металл поможет сдерживать излучение – бред. Причем бред сумасшедшего. Он наоборот лишь усилит распространение сигнала вокруг аппарата. Так что маркетологом не помешало бы прочитать учебник физики за 8 класс. 

П.С. пластик практичнее, чем металл – более стойких к повреждениям, лучше распространяет тепло да и вообще, если сделать его с хорошим покрытием(аля не маркий софттач), то он в мильён раз лучше самого лучшего металла.  smile smile smile
[Обратиться]
02.11.2014, 11:25
Venus Offline
Тоже часто слышала о том, что металл сдерживает излучения. Помню, когда-то такой телефон появился, стоил 36 тыс, и его покупали богачи) Стоял он в отдельной от всяких кнопочных сонек витрине.
[Обратиться]
02.11.2014, 14:03
hikki Offline
SAMSUNG GALAXY A5  красавец) Вот уж не думал, что Самсунг наконец-то сделает что-то очень симпатичное и функциональное) Этот аппарат точно может назваться конкурентом iPhone 6 и 6+)) Буду ждать обзорчики на YouTube))
[Обратиться]
03.11.2014, 14:55
Dennizz_4896 Offline
hikki, в каком месте он конкурент-то? 

Убогие характеристики(верните мой 2012 год), стремный дизайн, под который НЕ будут выпускаться аксессуары(ну вообще нет!), так что лучше уж брать айфон 6 или плюс(или 5С).
[Обратиться]
04.11.2014, 10:39
Nitik_0_o Offline
Dennizz_4896, поддерживаю! Я бы взял флагман за эти деньги(да хоть от того же самса – GS V ) ну или HTC ONE м восьмой, но брать "Имиджевый телефон" от производителя пластиковых ванн и мыльниц, боже упаси. Хочешь Имиджевый телефон – бери Blackberry, HTC(820). А если денег совсем много => бери дешевую звонилку и лексус biggrin
[Обратиться]
04.11.2014, 11:26
Рупи Offline
Ну... Я бы не сказал, что телефончик страшненький, дизайн тут лучше, чем у других Самсунгов. Но с iPhone вообще ничего конкурировать точно не может, даже не смотря на то, что они косячат в последнее время.
[Обратиться]
04.11.2014, 16:23
Форум » Обмен опытом » Обсуждение новинок помощь в выборе модели » SAMSUNG GALAXY A5 И GALAXY A3
Страница 1 из 11
Поиск: