[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обмен опытом » Обсуждение новинок помощь в выборе модели » Смарт часы LG G Watch R
Смарт часы LG G Watch R
Gloomy Offline
Кто-то говорил, что нет круглый смарт часов. Он ошибся. Такие есть, причём весьма удачные - LG G Watch R. Удачные в плане дизайна, а вот в остальном я не уверен, давно не доверяю LG.
Как вам такие часы?

Сообщение отредактировал Gloomy - Пятница, 24.10.2014, 14:58
[Обратиться]
24.10.2014, 14:54
androidFan Offline
Ну снап 400, 512 оперативки, 4 ПЗУ – все хорошо. Дизайн нормальный(они полностью круглые и довольно-таки огромные, не то что мото 360). 

Лично мне не нравятся лишь дизайном и материалами(ну и ценой – самые дорогие умные часы на рынке).
[Обратиться]
24.10.2014, 15:59
F1_sport Offline
По мне часики самый сок – крутой брутальный дизайн, практичные материалы, очень ахриненый акб(жаль, что не гибкий) и нормальный круглый интерфейс андроид веар, а не тот ужас, что можно видеть на экране часов от моты. 

Яб взял!
[Обратиться]
24.10.2014, 16:18
Gloomy Offline
Дизайн как раз мне тоже очень нравится. Действительно брутально, ничего лишнего, элегантно. Круглый дизайн - редкость, против Андроида ничего не имею... Но вот они же от LG...

Цитата androidFan ()
ну и ценой – самые дорогие умные часы на рынке
Ну блин. За качество нужно платить.
[Обратиться]
26.10.2014, 01:41
Nitik_0_o Offline
Ну не знаю как вам, но лично мне они симпатичны. Наконец-то выпустили настоящие круглые часы с хорошим процессором и аккумулятором. Да и цена за них нормальная – в России будут стоить как серые мото 360. Так что если бы у меня был андроид я бы их брал как устройство-компаньон.
[Обратиться]
26.10.2014, 11:12
Форум » Обмен опытом » Обсуждение новинок помощь в выборе модели » Смарт часы LG G Watch R
Страница 1 из 11
Поиск: