[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обмен опытом » Обсуждение новинок помощь в выборе модели » Смарт часики от Micrsoft
Смарт часики от Micrsoft
Garcon Offline
Что же, среди нас много любителей смарт часов, так что Майкрософт решил нас порадовать) До конца октября нам покажут их смарт часы. Пока, всё, что известно об этих часах - их заряда хватит на 2е суток и они смогут синхронизироваться с устройствами на iOS и Андроид.
[Обратиться]
20.10.2014, 17:03
Michaello Offline
Garcon, опять получатся часы с каким-нибудь вырвиглазным дизайном – майки уже выпускали часы компаньон для виндовс. Название не помню, но дизайн был настолько ужасен, что передать этот ужас словами не реально. Совсем.
[Обратиться]
22.10.2014, 15:29
Garcon Offline
Цитата Michaello ()
опять получатся часы с каким-нибудь вырвиглазным дизайном – майки уже выпускали часы компаньон для виндовс. Название не помню, но дизайн был настолько ужасен, что передать этот ужас словами не реально. Совсем.
Ну, сейчас все придерживаются стиля Apple. Я думаю, что и Майкрософт не откажется у них что-то подсмотреть. Там цвета страшные были? Это решаемо, если выпустить их просто чёрными. Я вообще не понимаю, зачем их цветными делать.
[Обратиться]
22.10.2014, 16:42
Michaello Offline
Garcon, стоит все-таки помнить, что Часы(пусть даже повышенной умности) – аксессуар. Пусть функциональный, но он им остается. А значит, по законам жанра, часы должны иметь приятные глазу очертания(а не тупой черный прямоугольник – Приивет LG g Watch!). Кстати, лг постарилсь выйти из положения – выпустили красивые джи вотч Р!ё
[Обратиться]
23.10.2014, 15:18
giger Offline
Можно, как Apple выпустить несколько вариантов часов - разной расцветки, немного разного цвета и все дела. Только я не представляю электронные часы круглой форма)) А оказалось, что много людей ждут такие)
[Обратиться]
23.10.2014, 15:38
F1_sport Offline
giger, чую, что года через 2 этих круглых часов будет пруд-пруди  tongue

P.S. часики от мелкомягких уже прошли сертификацию ФСС, что дает основания полагать, что в течение 2-5 недель они будут официально показаны.
[Обратиться]
25.10.2014, 17:35
Gloomy Offline
Аха. Пора задуматься о треугольных часах) И знаете, если такие появятся, то их раскупят в один момент)) Я бы точно задумался о покупки таких) Тем более, сейчас разгар хипстерской моды - треугольники в тренде)
[Обратиться]
26.10.2014, 01:52
Dennizz_4896 Offline
Gloomy, трифорсишь по ночам, а? Сознавайся!  biggrin

Как-то же касио выпускали почти треугольные часы. Народ не оценил, так что вряд ли кто-нибудь сейчас будет заморачиваться с выпуском подобного смарт-аксессуара. Это ЖИ  достаточно сложно и с технической точки зрения.
[Обратиться]
26.10.2014, 10:44
Форум » Обмен опытом » Обсуждение новинок помощь в выборе модели » Смарт часики от Micrsoft
Страница 1 из 11
Поиск: