[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Обмен опытом » Обсуждение новинок помощь в выборе модели » Слиты характеристики смарта Nexus 6
Слиты характеристики смарта Nexus 6
Zed Offline
Мы так увлеклись обсуждением iPhone 6 и iOS, что забыли о других смартфонах.
Недавно в сеть были слиты фото и характеристики Nexus 6. Очень похож на Мото Х.

5,92-дюймовым экран с разрешением Quad HD (2560 x 1440). Плотность пикселей - около 498 точек на дюйм
емкий аккумулятор на 3200 мА*ч.
13-мегапиксельная тыловая камера и 2-мегапиксельный фронтальный "глазок"
процессор Qualcomm Snapdragon 805
3 гигабайта ОЗУ и встроенный накопитель на 32 гигабайта

[Обратиться]
29.09.2014, 14:58
hikki Offline
О, камера в 13 Мп - это очень круто) Буду следить, когда появятся примеры фотографий и видео) Точно обскакал в этом плане любимый iPhone) И дизайн неплохой) Только кнопка "домой" странная)
[Обратиться]
29.09.2014, 15:36
Michaello Offline
hikki, 13 мегапискеселей в наши дни – совсем не показатель отличного качества. Вон топовые соньки – Z1, Z2 аппаратно камеры очень хороши, но из-за кривого софта лажают и проигрывают большинству флагманов. Или обратный пример: айфон 6 – снимает на уровне четвертого ноута, а всего 8 мегапикселей. Как тебе такой расклад?
[Обратиться]
29.09.2014, 22:18
Gloomy Offline
Охохо, мой iPod на свои 5 Мп снимает шикарные фотки)) На iPhone так вообще получаются классные вещи, если уметь фоткать и уметь потом прогонять через хорошие редакторы.
Сообщение отредактировал Gloomy - Вторник, 30.09.2014, 14:42
[Обратиться]
30.09.2014, 14:41
Zed Offline
Цитата Michaello ()
Вон топовые соньки – Z1, Z2
У Соник камера отстойная. Помню у друга была с камерой в 5 Мп. Так вот тот же iPod с меньшими Мп снимал в разы лучше.
Эх, я жду, когда с смартов появится достойная рабочая камера... Хочется делать хорошие снимки.
[Обратиться]
30.09.2014, 15:05
От_Винта Offline
Zed, копай в сторону оппо N1, люмии 1020(или 1520) и самсунг гелекси ноут 4. Там за счет "правильного софта" ™ камеры работают отлично.

Правда я сам до сих пор не понимаю зачем брать телефон с целью ФОТОГРАФИРОВАТЬ, если можно взять комплект – зеркалка+дешевый андроид+мыльница(аля быстрой съемки). Ну или просто зеркалку. Таки объяснить кто-нибудь – зачем?
[Обратиться]
30.09.2014, 23:06
Garcon Offline
Цитата От_Винта ()
зеркалка+дешевый андроид+мыльница
Норм, зеркалка + i что-нибудь + плёночная мыльница + фотик с мгновенной печатью фотографий. Всё это производит разные фотки, в разной стилистики. Ну, и плюс, мобила с нормальной камерой постоянно во время учёбы пригождается, ну и всяких такие важные мелкие моменты отфоткать.
[Обратиться]
01.10.2014, 15:36
От_Винта Offline
Уж простити меня за мой французский, но НАФИГА столько фотоаппаратов простому человеку. Все то, что я указал в прошлом сообщении, обычному человеку будет д*****. 

П.С. Фото можно редактировать в фоторедакторе. Это способ не покупать кучу фототехники)
[Обратиться]
01.10.2014, 23:00
Nitik_0_o Offline
Я лично вообще не понимаю этих загонов с качеством камеры для простого НЕ фотографа. Не понимаю, зачем нужно 2-4 фотоаппарата и т.д. Ведь качество фото на современных уже сильно лучше, чем 4 года назад. Смарты в большинстве ситуаций способны заменить цифромыльницы. В общем, моя не пониматъ!
[Обратиться]
01.10.2014, 23:56
Gloomy Offline
Ну, я а может человек фотограф-любитель и эстет) Почему бы и не купить. Я вот тоже хочу японский фотик с автопечатью. Классная штука) Действительно здорово получается) А на плёночном иногда лучше, чем на зеркалке)
[Обратиться]
02.10.2014, 13:56
Хороший_НИК Offline
Gloomy, НЕ. Я все равно так и не понимаю – зачем простому сменому(он не зарабатывает на этом!) покупать несколько фото устройств. Вот ни понимаю и все((

П.С за те деньги, которые за него просят, возьми лучше хороший принтер и пачку картриджей. Лучше и дешевле выйдет.
[Обратиться]
03.10.2014, 00:01
Gloomy Offline
Цитата Хороший_НИК ()
НЕ. Я все равно так и не понимаю – зачем простому сменому(он не зарабатывает на этом!) покупать несколько фото устройств. Вот ни понимаю и все((
Да потому что всё разное получается. И это здорово. Плюс, когда едешь куда-то, то не удобно брать зеркалку. Лучше плёночный (ну, или мыльницу цифровую, но мне они просто не нравятся). Объёмное такое хобби.
[Обратиться]
03.10.2014, 13:16
hikki Offline
Цитата Хороший_НИК ()
П.С за те деньги, которые за него просят, возьми лучше хороший принтер и пачку картриджей. Лучше и дешевле выйдет.
 Нет, это очень дорого, на самом деле. Хорошая фото бумага + картриджи - это роскошь) И тут ведь смысл не в качестве фото... Тут... Своя атмосфера, что ли...
[Обратиться]
03.10.2014, 13:57
Хороший_НИК Offline
Так-с, сходка клуба завсегдатаев фотографии объявляется открытым)

Хикки, а что дороже – покупать раз в 3 месяца картриджи за $30(4 картриджа), имея при этом один хороший беззеркальный фотик. Или же чуть ли не каждый месяц тратиться на "особую" фотобумагу для 
Цитата Gloomy ()
японский фотик с автопечатью
М?
[Обратиться]
03.10.2014, 23:13
Dennizz_4896 Offline
Хороший_НИК, ты же наверняка понимаешь, что у каждого свое хобби. Кому-то нравиться коллеккционировать фотоаппараты(ну или человек стремиться поймать лучшие кадры), кому-то нравиться собирать именные монеты или марки. Каждому свое. Главное, чтобы люди не начали орать: "Мое хобби лучше, а твое фигня". НУ а пока. каждый выбирает то, что ему нравиться)
[Обратиться]
03.10.2014, 23:58
Форум » Обмен опытом » Обсуждение новинок помощь в выборе модели » Слиты характеристики смарта Nexus 6
Страница 1 из 212»
Поиск: