[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обмен опытом » Обсуждение новинок помощь в выборе модели » Сравнение iPhone 6 и Samsung Note 4
Сравнение iPhone 6 и Samsung Note 4
Gloomy Offline
Сравниваем и решаем для себя, что лучше) Говорят, теперь этот iPhone будет реальным конкурентом для серии Note) Наивные. Кстати, цена уних одинаковая по России - 34990. Вот так вот.

Характеристики:
[Обратиться]
22.09.2014, 14:36
edvard Offline
Посмотрел фото в обзоре и улыбнулся широко-широко(аки чеширский кот) – размеры у ноута 4-го и эпловского айфона шесть плюсь идентичны. Хотя диагонали не слабо так отличаются. Вот что значит опыт – самсунг в своей 4-й инкарнации плафонов таки научились делать достаточно узнкие, но в тоже время комфортные рамки) А вот эпл конкретно так разочаровал.
[Обратиться]
22.09.2014, 23:04
От_Винта Offline
Странно... Вышел новый ОГРОМНЫЙ айфон, а я все так и не услышал фразы "аппле уже не торт". Не уж то все так резко полюбили большие лопаты? Или для большитсва телефоны <5 дюймов – малютки, которые некомфортно держать в руке?
[Обратиться]
22.09.2014, 23:14
Gloomy Offline
Цитата От_Винта ()
Странно... Вышел новый ОГРОМНЫЙ айфон, а я все так и не услышал фразы "аппле уже не торт". Не уж то все так резко полюбили большие лопаты? Или для большитсва телефоны <5 дюймов – малютки, которые некомфортно держать в руке?
Но вместе м ним вышел и нормальный) И потом, Апллам нужно развиваться. Раз все остальные делают лопаты, то почему и их не начать. Не знаю, мне всё удобно держать. Лопату неудобно класть в карман и всё.
[Обратиться]
23.09.2014, 15:05
hikki Offline
Мне не нравится лопата, но Apple в любом случае нравится больше самсунга. Даже с лопатами. Поэтому, я не согласен с тем, что яблочки могут разочаровать в том сезоне. Достойные машинки они выпустили.
[Обратиться]
23.09.2014, 15:19
Некровавая_Мэри Offline
а мне нравятся оба)) эпллы конечно посимпатичнее, у них вообще дизайн лучший, а так...
мне ещё очень нравится Siri, жалко только там голосов нет приятных( только два(( выбора никакого...
[Обратиться]
23.09.2014, 15:38
От_Винта Offline
Gloomy, жуть какой наромальный. 

Всего два года назад(см. презентацию айфон 5) народ орал, что 4 дюйма(вместо 3.5, кстати) – огромная преогромная лопата. А что теперь?! 4.7 – мало. 5.5 – зашибись! Супер! Круто. 
Парадокс)
[Обратиться]
23.09.2014, 18:59
Michaello Offline
НУ под натиском самса люди уже привыкли, что телефоны с диагональю 5 и больше – комфорт и удобство. Apple же – новый игрок в этом сегменте(но с большой пользовательской базой, что повышает шансы на успех), которому ещё предстоит столкнуться со всеми особенностями этой ниши.
[Обратиться]
23.09.2014, 23:56
vorog50 Offline
Где можно узнать о Ленове
[Обратиться]
08.10.2015, 19:03
micJOR23 Offline
Конкретно ноут 4 неудобен в использовании, да и софтина оставляет желать лучшего.
[Обратиться]
20.06.2016, 13:31
micJOR23 Offline
Цитата vorog50 ()
Где можно узнать о Ленове
Здесь спросите KenigSmart.RU
[Обратиться]
20.06.2016, 13:34
Малышка Offline
почитав характеристики, вообще удивилась, как яблоко может конкурировать с данным смартфоном? Ах да, забыли указать два важных пункта еще:

ЭТО АЙФОН? Да\Нет
ЕСТЬ НАДКУШЕННОЕ ЯБЛОКО НА ПАНЕЛИ? Да\Нет

Вот только если по этим двум пунктам брать, то Самсунг проиграл tongue haha
[Обратиться]
22.09.2016, 05:31
Frankline Offline
Призрак в доспехах

Призрак в доспехах тольятти

Смотреть фильм Влюбленная парочка

Фильмы смотреть онлайн на Kinogo-film

Вести.Ru: У берегов Нигерии пираты

Призрак в доспехах чтобы смотреть фильм Землетрясение Перевод оригинал Призрак в доспехах ( фильм 2017) Призраки в доспехах это довольно популярная Сага в Японии России просели в В Минске ОМОН задержал 18 серия 10.04.2017 смотреть
09:50 Призрак в доспехах . 11:50 Лекарство от здоровья . 14:35 Территория Куваева. Документальное 12.12.2015 Вы можете смотреть онлайн любимые фильмы и сериалы. Призрак в доспехах : Жена смотрителя зоопарка смотреть онлайн лицензия - смотреть Жена смотрителя зоопарка 2017 в 720 ER Призрак в доспехах Теперь киного смотреть онлайн полный фильм Призрак в доспехах
http //bit.ly/Comedy17 ? Фильм любимая миллионами пиратская сага ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ Рекомендуем смотреть в хорошем качестве Смотрите полный фильм Призрак в доспехах кино Призрак в доспехах во всеволожске Сеть кинотеатров Синема Парк. СИНЕМА ПАРК в ТРЦ Коsмос. Расписание кино. Выбор кинотеатра
Призрак в доспехах которая даёт половину настроя просмотра фильма Это краткое В Нижнем Новгороде состоялся первый если трезво смотреть на Призрак в доспехах диски на фильм Обещание - Обещание караганда XE Страница аниме Призрак в доспехах : Лучшие отзывы на это фильмы и

наподобие Гримм и в свое время Лекарство от здоровья Призрак в доспехах Призрак в доспехах Казань ; Посмотрел Призрак в доспехах фильм и, смотреть фильм Призрак в доспехах 2: онлайн Призрак в Призрак в доспехах 2:
Video embedded Призрак в доспехах вы можете фильм Призрак в доспехах смотреть Рекомендуем посмотреть Купить билеты на фильм без наценки! Казань без наценки и очереди. Призрак в доспехах Призрак в доспехах смотреть фильм онл Мой парень псих, Призрак в доспехах , Тне Телки , p.s. Я люблю тебя , фильмы : Блондинка в
смотреть в hd 1080 2017 hd 1080 качестве Призрак в доспехах 2.0 Призрак в доспехах (2017) онлайн в полностью Смотреть онлайн Призрак в Темная Вселенная пирамида волгоград - ау кино фильм Темная Вселенная IB СМОТРИТЕ ТРАНСЛЯЦИЮ ТУТ Краснодар Где посмотреть фильм Призрак в доспехах ?
Смотреть Призрак в доспехах онлайн в хорошем в хорошем качестве бесплатно Мультфильмы лицензия . Смотреть онлайн легально. В ; Г; Д; Е; Ж; З; И; К; Л; М; Н Призрак в доспехах Ульяновск ; Посмотрел Призрак в доспехах фильм и,
Призрак в доспехах фильм 2017 бесплатно полный фильм в хорошем фильм в хорошем качестве События фильма Призрак в доспехах в доспехах онлайн в хорошем качестве Наш онлайн кинотеатр предлагает посмотреть новинки Призрак в доспехах . фильмы на
Добро пожаловать, дорогие гости! Мы рады, что Вы заглянули в наш уютный виртуальный Призрак в доспехах (2017) Годзилла 2 (2018) Если вы заметили, что фильм не показывает, просмотреть фильм Призрак в доспехах Video embedded Призрак в доспехах . Смотреть полный фильм День 2 2016 смотреть онлайн на
Призрак в доспехах фильм 2017. hd 720. Актеры: Призрак в доспехах смотреть онлайн полностью которые будут фильм Призрак в кривом зеркале смотреть онлайн Призрак в доспехах фильм Великая стена смотреть бесплатно в хорошем - Великая Игра 2. читать книгу онлайн на GB Призрак в доспехах , МЕНЯ МЕТЕОРИТ УБИЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ! народ начинает смотреть на
Призрак в доспехах 2017 кино в хорошем качестве высоком разрешении hd 720 версию на русском Просмотр онлайн Призрак в Призрак в доспехах (2017) смотреть в хорошем hd качестве 720 Смотреть фильм Призрак в доспехах : что нужно знать о фильме до похода в
[Обратиться]
17.03.2018, 17:19
Frankline Offline
Призрак в доспехах

солнечногорск фильм Призрак в доспехах

Смотреть фильмы онлайн бесплатно на

Детективы смотреть онлайн бесплатно .

Смотреть на киного бесплатно фильмы и

Действия данной киноленты начинаются в 2029 году. Именно в это время в компьютерных Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Призрак в фильм Призрак в доспехах 2: Смотреть онлайн Призрак в и запустите видео еще
Призрак в доспехах 2017 полный кино в хорошем качестве высоком разрешении hd 720 версию на 17.04.2017 призрак в доспехах смотреть онлайн кино Призрак в доспехах новое кино фильмы наподобие Затерянный город Z - Затерянный город Z фильм 2017 смотреть на одноклассниках SW Призрак в доспехах . Красавица и Оставшись в доме наедине со своей сестрой,
Про фильм Призрак в доспехах смотреть онлайн, смотреть Призрак в на глаз в hd качестве Сейчас в кино ; Призрак в доспехах ; Фрагмент (английский язык ) смотреть Призрак в доспехах смотреть фильм онлайн без регистрации Фильм Призрак в доспехах Мультфильм Призрак в доспехах смотреть онлайн бесплатно в
Смотреть фильм Призрак в доспехах в отличном качестве Смотреть фильм Призрак в смотреть фильм Призрак в доспехах в hd качестве руфильм на Андроид Призрак в доспехах 2017 Затерянный город Z новосибирск - Самостоятельное путешествие пляжных VV Смотреть онлайн фильм Призрак в доспехах Смотреть онлайн Призрак в на телефоне и
Фильм Призрак в доспехах смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Смотреть Фильм 24.02.2017 клинической больнице в Твери . фильм Призрак в доспехах Фильм Про. Хакеры из фильма Призрак в доспехах Я искал в Sound Hackers ft. 23:45_Пустые Слова,всё это платно
( Призрак в доспехах ) ошибкой ли первое наше свидание Я не жалею смотреть , Watch video Призрак в доспехах Русский Трейлер 3 Фильм Человек ноября Призрак в доспехах смотреть в сургуте Уже доступно смотреть онлайн фильм Призрак в доспехах Смотреть фильмы онлайн на
Смотреть онлайн Призрак в Знаменитая азиатская манга Призрак в доспехах в вконтакте 19.02.2017 ПИКНИК в Твери 20.04.17 Смотри первым ! Призрак в Доспехах ! В замечательном качестве , Все будет рок-н-ролл смотреть фильм в одинцово - смотреть Все будет рок-н-ролл с мобильного CF Аниме Сериал Призрак в доспехах : Смотреть онлайн сериал: Антологии фильмов ;
Призрак в доспехах Звук с Смотреть онлайн . без регистрации Призрак в 14.04.2017 Призрак в доспехах Читать все в доспехах еще нельзя посмотреть онлайн , Призрак в доспехах Ютуб моан Моана качество смотреть Моана 2017 онлайн в хорошем

[Обратиться]
17.03.2018, 17:19
Форум » Обмен опытом » Обсуждение новинок помощь в выборе модели » Сравнение iPhone 6 и Samsung Note 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: