[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обмен опытом » Обсуждение новинок помощь в выборе модели » Сравнение iPhone 6 и Samsung Note 4
Сравнение iPhone 6 и Samsung Note 4
Gloomy Offline
Сравниваем и решаем для себя, что лучше) Говорят, теперь этот iPhone будет реальным конкурентом для серии Note) Наивные. Кстати, цена уних одинаковая по России - 34990. Вот так вот.

Характеристики:
[Обратиться]
22.09.2014, 14:36
edvard Offline
Посмотрел фото в обзоре и улыбнулся широко-широко(аки чеширский кот) – размеры у ноута 4-го и эпловского айфона шесть плюсь идентичны. Хотя диагонали не слабо так отличаются. Вот что значит опыт – самсунг в своей 4-й инкарнации плафонов таки научились делать достаточно узнкие, но в тоже время комфортные рамки) А вот эпл конкретно так разочаровал.
[Обратиться]
22.09.2014, 23:04
От_Винта Offline
Странно... Вышел новый ОГРОМНЫЙ айфон, а я все так и не услышал фразы "аппле уже не торт". Не уж то все так резко полюбили большие лопаты? Или для большитсва телефоны <5 дюймов – малютки, которые некомфортно держать в руке?
[Обратиться]
22.09.2014, 23:14
Gloomy Offline
Цитата От_Винта ()
Странно... Вышел новый ОГРОМНЫЙ айфон, а я все так и не услышал фразы "аппле уже не торт". Не уж то все так резко полюбили большие лопаты? Или для большитсва телефоны <5 дюймов – малютки, которые некомфортно держать в руке?
Но вместе м ним вышел и нормальный) И потом, Апллам нужно развиваться. Раз все остальные делают лопаты, то почему и их не начать. Не знаю, мне всё удобно держать. Лопату неудобно класть в карман и всё.
[Обратиться]
23.09.2014, 15:05
hikki Offline
Мне не нравится лопата, но Apple в любом случае нравится больше самсунга. Даже с лопатами. Поэтому, я не согласен с тем, что яблочки могут разочаровать в том сезоне. Достойные машинки они выпустили.
[Обратиться]
23.09.2014, 15:19
Некровавая_Мэри Offline
а мне нравятся оба)) эпллы конечно посимпатичнее, у них вообще дизайн лучший, а так...
мне ещё очень нравится Siri, жалко только там голосов нет приятных( только два(( выбора никакого...
[Обратиться]
23.09.2014, 15:38
От_Винта Offline
Gloomy, жуть какой наромальный. 

Всего два года назад(см. презентацию айфон 5) народ орал, что 4 дюйма(вместо 3.5, кстати) – огромная преогромная лопата. А что теперь?! 4.7 – мало. 5.5 – зашибись! Супер! Круто. 
Парадокс)
[Обратиться]
23.09.2014, 18:59
Michaello Offline
НУ под натиском самса люди уже привыкли, что телефоны с диагональю 5 и больше – комфорт и удобство. Apple же – новый игрок в этом сегменте(но с большой пользовательской базой, что повышает шансы на успех), которому ещё предстоит столкнуться со всеми особенностями этой ниши.
[Обратиться]
23.09.2014, 23:56
vorog50 Offline
Где можно узнать о Ленове
[Обратиться]
08.10.2015, 19:03
micJOR23 Offline
Конкретно ноут 4 неудобен в использовании, да и софтина оставляет желать лучшего.
[Обратиться]
20.06.2016, 13:31
micJOR23 Offline
Цитата vorog50 ()
Где можно узнать о Ленове
Здесь спросите KenigSmart.RU
[Обратиться]
20.06.2016, 13:34
Малышка Offline
почитав характеристики, вообще удивилась, как яблоко может конкурировать с данным смартфоном? Ах да, забыли указать два важных пункта еще:

ЭТО АЙФОН? Да\Нет
ЕСТЬ НАДКУШЕННОЕ ЯБЛОКО НА ПАНЕЛИ? Да\Нет

Вот только если по этим двум пунктам брать, то Самсунг проиграл tongue haha
[Обратиться]
22.09.2016, 05:31
Форум » Обмен опытом » Обсуждение новинок помощь в выборе модели » Сравнение iPhone 6 и Samsung Note 4
Страница 1 из 11
Поиск: