[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обмен опытом » Обсуждение новинок помощь в выборе модели » Экшен-камера GoPro от HTC
Экшен-камера GoPro от HTC
Gloomy Offline
HTC решили всех удивить и выпустить экшен-камеру наподобие GoPro. Эту камеру можно будет подключить к своему устройству с помощью WiFi или Bluethooth. Она будет поддерживать как Андроидом, так и IOS. Официальный анонс этого чуда планируется на следующий месяц.

[Обратиться]
15.09.2014, 17:17
Некровавая_Мэри Offline
вообще не поняла - что это такое... а точнее зачем... то есть, чем эта штука лучше обычной камеры? и разве будет удобно её по вай-фай или блютуз связывать? и зачем это делать это что, какая-то несамостоятельная камера...
[Обратиться]
15.09.2014, 18:04
Dennizz_4896 Offline
Такую камеру обычно используют для съемки всяких интересностей(пример: http://www.youtube.com/watch?v....mkPmmkShttp://www.youtube.com/watch?v....index=8

В общем, штука полезная, но уже выпустили столько клонов, что cами китайцы уже запутались. А вот зачем этот продукт нужен ШТС(читай полудохдой компании) я ума не приложу.
[Обратиться]
15.09.2014, 22:33
Gloomy Offline
Цитата Dennizz_4896 ()
А вот зачем этот продукт нужен ШТС(читай полудохдой компании) я ума не приложу.
Ну... HTC себя не плохо зарекомендовала. Она популярна. И они уверены в том, что они крутые, а значит всё, что они делают будет продаваться) Если бы Яблочки выпустили такую штуку - она бы тоже раскупилась))
[Обратиться]
16.09.2014, 13:18
edvard Offline
А если серьзно, то скидос на камеры старой линейки будет очень хорошим(вплоть до 40 процентов), так что ждем анонаса. Если не верите мне, то посмотрите канал розеткед на ютьюбе.
[Обратиться]
28.09.2014, 23:05
hipster Offline
сейчас ретро очень популярно. в Японии так вообще. НТС не плохо заработает на таких ценителях винтажа, да и на просто любопытных товарищах. забавная камера. но и функциональная. ждём обзорчик.
[Обратиться]
28.09.2014, 23:40
Форум » Обмен опытом » Обсуждение новинок помощь в выборе модели » Экшен-камера GoPro от HTC
Страница 1 из 11
Поиск: